Симс город.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Симс город.

Форум-город со своими уникальными районами.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Впечатления.

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Admin
из Беверли Хиллз
Admin


Сообщения : 660
Дата регистрации : 2008-08-29
Возраст : 39

Впечатления. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления.   Впечатления. - Страница 3 Icon_minitimeПт Ноя 21, 2008 9:14 am

Цитата :
А в кого у них скинтон?

Вот и я гадаю. Мне почему-то кажется, что скинтон у них максис? Наверное... возможно ни мамин, ни папин им не подошел. Интересно, такое возможно...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bigcity.profiforum.ru
Taril
из Аквитании
Taril


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2008-09-14

Впечатления. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления.   Впечатления. - Страница 3 Icon_minitimeПт Ноя 21, 2008 12:42 pm

Я вот думаю, создатели родительских скинтонов могли полениться и, например, Бруно сделать только мужской вариант скинтона, а женский оставить - какой-нибудь стандартный. А если у девочек у обеих скинтоны в папу, то и получилось, что как простые базовые. Зато у их сыновей значит могут быть яркие скинтоны, как у Бруно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Taril
из Аквитании
Taril


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2008-09-14

Впечатления. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления.   Впечатления. - Страница 3 Icon_minitimeСб Ноя 22, 2008 8:43 pm

Селеста немного азиатского типа девушка Smile
Соотношение в Каприс романтики и семьи - это сильно. У меня одна такая симка есть. Как раз жена донжуана, ожидающая 4го ребенка, так как одни девочки рождаются.

Малыши выросли симпатичными. Марко, мне показалось, похож немного на Селесту, нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
из Беверли Хиллз
Admin


Сообщения : 660
Дата регистрации : 2008-08-29
Возраст : 39

Впечатления. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления.   Впечатления. - Страница 3 Icon_minitimeВс Ноя 23, 2008 11:33 am

Да, Селеста похожа на азиаточку (но по секрету, когда она с косметикой, то очень даже ничего, только я тинов не крашу особо, только сейчас девочки стали пробовать блеск для губ, думаю в возрасте young adult и adult они освоят азы макияжа).

Каприс мне показалась какой-то пассивной как для романтика, и это при том, что стоит ACR и еще Romance Mod. Поэтому я стала сомневаться, что выбрала ей правильное стремление, и добавила семью, т.к. все равно хочу всех девочек выдать замуж.

А вот Селеста наоборот очень общительная, и любит мужское внимание как мне показалось, поэтому быть ей еще и популярщицей.

А мальчишки Smile такие лапочки (см. следующий отчет), никогда бы не подумала, что они такие славные будут. Очень похожи на сестер, 1 в 1. Кажется, Марко на Селесту, а Фабио на Каприс. Думаю, они, когда вырастут будут очень завидными женихами... может быть Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bigcity.profiforum.ru
Taril
из Аквитании
Taril


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2008-09-14

Впечатления. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления.   Впечатления. - Страница 3 Icon_minitimeВс Ноя 23, 2008 1:16 pm

Цитата :
только я тинов не крашу особо, только сейчас девочки стали пробовать блеск для губ
Вот это здорово. Тоже стараюсь особо не красить, но иногда срываюсь Smile

Цитата :
Очень похожи на сестер, 1 в 1.
...А ты прокручиваешь варианты симов перед родами в касе?

Комната девочек очень понравилась! Всё такое кастомное, тоже с удовольствием бы кучу кастомной мебели скачала, но ни времени, ни терпения на это обычно не хватает Smile

Кармеле ужасно идет стрижка. Лучше, чем раньше было.

А чего ты дефолтных скинов не поставишь? А то так бросается разница между скинами МикМаков и их гостей...
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
из Беверли Хиллз
Admin


Сообщения : 660
Дата регистрации : 2008-08-29
Возраст : 39

Впечатления. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления.   Впечатления. - Страница 3 Icon_minitimeВс Ноя 23, 2008 9:06 pm

Цитата :
А ты прокручиваешь варианты симов перед родами в касе?

Забываю... и уже сейчас вижу (помня девочек), что мальчишки будут копией.

Цитата :
Комната девочек очень понравилась! Всё такое кастомное

По секрету скажу, что кровати (которые от Sunair с TSR) работают плохо, анимация - укрыться одеялом не работает, они спят, можно сказать, без одеяла, и руки так неестественно лежат. Но, я намучалась, пока строила, поэтому пока так, тем более, девочки скоро тю-тю Smile
И, кстати, некоторые вещи очень максис, которые раньше игнорировала, напр. мишка-стул, и пряничный домик - такие милые вещи!

Цитата :
А чего ты дефолтных скинов не поставишь? А то так бросается разница
Да? Тогда поставлю, я просто игру запускаю, а потом вспоминаю, что в папку Downloads забыла что-то кинуть.
-------------------------------------------
Ты в своих темках новое что-нибудь писала? А то темы зеленым не высветились опять, вот, только сейчас увидела, что ты написала, хотя уже заходила на форум сегодня.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bigcity.profiforum.ru
Taril
из Аквитании
Taril


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2008-09-14

Впечатления. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления.   Впечатления. - Страница 3 Icon_minitimeВс Ноя 23, 2008 9:46 pm

Цитата :
Ты в своих темках новое что-нибудь писала? А то темы зеленым не высветились опять, вот, только сейчас увидела, что ты написала, хотя уже заходила на форум сегодня.
Нет, сегодня ничего не писала.

Цитата :
Забываю... и уже сейчас вижу (помня девочек), что мальчишки будут копией.
Жаль. Очень интересно всегда, какие еще детки могут получиться у пары Smile

А иногда бывает - прокручиваешь, а всё равно одинаковые выпадают. У Магдалены один из братьев с одной из сестер копии. Хорошо хоть пола разного, не совсем идентично выглядеть будут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Taril
из Аквитании
Taril


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2008-09-14

Впечатления. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления.   Впечатления. - Страница 3 Icon_minitimeСр Ноя 26, 2008 12:51 pm

Спортзал симпатичный ты построила I love you

А у Бруно животик Smile А Амбер - секс-бомба, не даром на неё заглядываются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
из Беверли Хиллз
Admin


Сообщения : 660
Дата регистрации : 2008-08-29
Возраст : 39

Впечатления. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления.   Впечатления. - Страница 3 Icon_minitimeСр Ноя 26, 2008 5:01 pm

Цитата :
Спортзал симпатичный ты построила

Спасибо Very Happy

Бруно у нас с животиком, так еще и есть постоянно хочет Smile
По поводу Амбер, у меня МЧ ее увидел, так симами заинтересовался, она как раз тогда была в синем атласном платье (на дне рождении Итана), дальше будет Smile

Хотела спросить, мне лучше здесь же выкладывать отчеты о жизни девочек в универе, или сделать отдельный раздел...? Не будет это как-то путаться? Я играю по дням, день за старый дом, день за универ.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bigcity.profiforum.ru
Taril
из Аквитании
Taril


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2008-09-14

Впечатления. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления.   Впечатления. - Страница 3 Icon_minitimeСр Ноя 26, 2008 6:25 pm

Вообще, мне всё равно, где будут отчёты. Не запутаюсь, думаю. Но отдельный раздел, это по-моему слишком. Вот если отдельную тему тут...
Вернуться к началу Перейти вниз
Taril
из Аквитании
Taril


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2008-09-14

Впечатления. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления.   Впечатления. - Страница 3 Icon_minitimeСр Ноя 26, 2008 7:11 pm

Кстати, а как это ребенок у двух черноволосых родителей русый? Если они созданы в касе, то такое невозможно... Может, это глюк и просто русая прическа попала в раздел черных причесок?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
из Беверли Хиллз
Admin


Сообщения : 660
Дата регистрации : 2008-08-29
Возраст : 39

Впечатления. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления.   Впечатления. - Страница 3 Icon_minitimeСр Ноя 26, 2008 8:54 pm

Цитата :
просто русая прическа попала в раздел черных причесок?

Скорее всего эта прическа действительно в разделе черных волос. Это же кастомная прическа, и ее так "привязали", что она игрой воспринимается как черная. Я вспомнила, что у меня много таких причесок, так в "черном разделе" могут быть темно-коричневые, темно-фиолетовые волосы, и иногда даже темно-вишневые, т.е. это как создатель решил. У меня есть такая женская, ну коричневая-коричневая, а стоит в черном разделе. Не знаю как по русски, но по англ. это binned hair - когда прическа не в разделе звездочки, а привязана к 4 основным цветам в игре, и вот когда игра выбирала прически из черного раздела, видно и выбрала эту. Но все равно интересно получилось Smile Неожиданно Smile

А универ я буду выкладывать здесь Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bigcity.profiforum.ru
Taril
из Аквитании
Taril


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2008-09-14

Впечатления. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления.   Впечатления. - Страница 3 Icon_minitimeСр Ноя 26, 2008 9:48 pm

Ой, как всё интересно!

Итан вырос таким интересным молодым человеком. И не особо красавец, вроде, но привлекательная, необычная внешность.

А что это за история со свиданием? Ни с того ни с сего пригласила? Совсем без повода? Глюк что ли?

Поцелуй в нос - это пять баллов Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Taril
из Аквитании
Taril


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2008-09-14

Впечатления. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления.   Впечатления. - Страница 3 Icon_minitimeСр Ноя 26, 2008 9:50 pm

А еще, у Селесты классная прическа, откуда такая?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
из Беверли Хиллз
Admin


Сообщения : 660
Дата регистрации : 2008-08-29
Возраст : 39

Впечатления. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления.   Впечатления. - Страница 3 Icon_minitimeСр Ноя 26, 2008 10:28 pm

Цитата :
И не особо красавец, вроде, но привлекательная, необычная внешность.

Да, я тоже так думаю, что-то в нем есть Smile

Цитата :
А что это за история со свиданием? Ни с того ни с сего пригласила?

Да, зазвонил телефон и бабулька попросила Бруно к телефону, а я уже привыкла, т.к. ему почему-то одни бабульки и звонят, наверное с работы (?). Он болтал с ней, а потом предложение поехать в город. У меня обычно так бывает (правда, между друзьями), только было написано кажется outing dating. Я из любопытства согласилась. Значит, приезжаем на место встречи, выскакивает счетчик свидания - знаешь там boring, well и т.д. Я уже думаю, пора уносить ноги. Когда она сразу стала с ним разговаривать, и он как начнет на нее орать. У нее сразу пошли на него анти-сердечки перечеркнутые. Эту бабульку, я смотрела, он знает совсем чуть-чуть, это чисто ее инициатива, может она тайно была в него влюблена? А повод, я думала, ACR...

Цитата :
у Селесты классная прическа
На дне рождении, это от Peggy, одна из ранних, на бути есть, под номером 0461, кажеться.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bigcity.profiforum.ru
Taril
из Аквитании
Taril


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2008-09-14

Впечатления. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления.   Впечатления. - Страница 3 Icon_minitimeСр Ноя 26, 2008 10:47 pm

Цитата :
На дне рождении, это от Peggy, одна из ранних, на бути есть, под номером 0461, кажеться.
спасибо.

Цитата :
Да, зазвонил телефон...
А повод, я думала, ACR...
Кошмар, я такого никогда в игре не видела. И, насколько я знаю, ACR на такое не способен...
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
из Беверли Хиллз
Admin


Сообщения : 660
Дата регистрации : 2008-08-29
Возраст : 39

Впечатления. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления.   Впечатления. - Страница 3 Icon_minitimeПт Ноя 28, 2008 6:54 pm

Цитата :
я такого никогда в игре не видела.

Я тоже, жаль не посмотрела, какие у нее были желания на свидании...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bigcity.profiforum.ru
Taril
из Аквитании
Taril


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2008-09-14

Впечатления. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления.   Впечатления. - Страница 3 Icon_minitimeПт Ноя 28, 2008 8:13 pm

У девочек поялвляются романтические желания, или ты сама решила им пары найти?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
из Беверли Хиллз
Admin


Сообщения : 660
Дата регистрации : 2008-08-29
Возраст : 39

Впечатления. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления.   Впечатления. - Страница 3 Icon_minitimeПт Ноя 28, 2008 9:00 pm

Цитата :
У девочек поялвляются романтические желания, или ты сама решила им пары найти?

Ой, всё сама, всё сама Laughing но играть уже становиться невыносимо скучно, вот оживляю атмосферу bom
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bigcity.profiforum.ru
Taril
из Аквитании
Taril


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2008-09-14

Впечатления. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления.   Впечатления. - Страница 3 Icon_minitimeСб Ноя 29, 2008 10:26 am

Цитата :
но играть уже становиться невыносимо скучно, вот оживляю атмосферу
Скучно в универе или вообще? У меня когда-то стоял универ, а потом он до того надоел, что я его удалила и только недавно снова поставила (сейчас мечтаю снова поиграть в нем).
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
из Беверли Хиллз
Admin


Сообщения : 660
Дата регистрации : 2008-08-29
Возраст : 39

Впечатления. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления.   Впечатления. - Страница 3 Icon_minitimeСб Ноя 29, 2008 11:41 am

В Универе. Вообще, интересно играть в любовь, в частности. Но в универе даже с дефолтными скинтонами, глазами, губами и бровями, все такие уроды, что пришлось брать инициативу в свои руки... А просто учиться в универе скучно, конечно. Вообще, после универа, если устроиться по профессии, то начинаешь не с первой ступеньки карьеры, а выше и соответственно зп выше, а то у МикМаков до сих пор в районе 2000 (хотя общая недвижимость с мебелью и всеми мелочами оценена в 50.000).
И спойлер: Итан нашел девочку, с которой у него 3 молнии, первый раз такое вижу Smile
Я тут еще подумала, вот он мечтает об 50 dream dates, но это же не обязательно с разными девушками, можно же и с одной...?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bigcity.profiforum.ru
Taril
из Аквитании
Taril


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2008-09-14

Впечатления. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления.   Впечатления. - Страница 3 Icon_minitimeСб Ноя 29, 2008 12:00 pm

Цитата :
Я тут еще подумала, вот он мечтает об 50 dream dates, но это же не обязательно с разными девушками, можно же и с одной...?
Да, у меня в районе одна дамочка так и развлекается - по несколько свиданий в день с мужем устраивает Smile

2000 это общий доход?

Жду продолжение с нетерпением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
из Беверли Хиллз
Admin


Сообщения : 660
Дата регистрации : 2008-08-29
Возраст : 39

Впечатления. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления.   Впечатления. - Страница 3 Icon_minitimeСб Ноя 29, 2008 1:07 pm

Цитата :
Да, у меня в районе одна дамочка так и развлекается - по несколько свиданий в день с мужем устраивает
Класс, значит надо "брать" девушку, просто Итан будет очень романтичным мужем, там свидания возле бассейна с лепестками роз, со свечами, класс! Думаю у них не будет проблем с количеством нужных свиданий. Он ей тоже нравится, только интересно еще узнать, сколько у нее молний к нему, и хоть я сама ее создавала для района, не помню какое у нее стремление, мечта жизни, но так даже интересней... Smile

Цитата :
2000 это общий доход?

2000 (+\-) это у них среднее количество денег, они много тратят на одежду, каждый день каждый член семьи покупает что-то, потом ремонт был (комната девочек), потом бассейн, а работают только Барлоу и Бруно, их зарплаты очень скромные...

Хотя меня больше интересует как деньги добывать в универе? У моих девочек на двоих 500$ осталось. Сказали, что Селесте дадут 1000$ как scholarship (стипендию), но пока не дали...

Да, и еще у меня перекосило Кармелу и Итана. У Кармелы рука зависла, держит ее в положении "а-ля пьет кофе", а у Итана лицо, он там как-то морщится странно. И это явно глюк. Буду надеятся, что само пройдет. У Кармелы скоро день рождение, может разглючит при превращении в старушку. Это она спала на 2-х спальной кровати с сыном, а потом (как я поняла) хотела обнять его, такая анимация когда 2-е взрослых спят, ну а т.к. рядом был маленький мальчик, а не взрослый вот и глюкануло...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bigcity.profiforum.ru
Taril
из Аквитании
Taril


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2008-09-14

Впечатления. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления.   Впечатления. - Страница 3 Icon_minitimeСб Ноя 29, 2008 1:16 pm

Цитата :
Он ей тоже нравится, только интересно еще узнать, сколько у нее молний к нему
По-моему, у симов всегда одинаковое количество молний друг к другу. Это как бы среднее арифметическое от взаимных отношений одного к другому.
Так что по-любому оба очень друг другу понравились.

Цитата :
Да, и еще у меня перекосило Кармелу и Итана. У Кармелы рука зависла, держит ее в положении "а-ля пьет кофе", а у Итана лицо, он там как-то морщится странно. И это явно глюк.
Ты Сады и Особняки случайно не поставила? У меня после них тоже стали позу зависать на какое-то время.

Цитата :
Хотя меня больше интересует как деньги добывать в универе?
Можно рэп читать за деньги, можно на унструментах выступать (если творчество развито), можно в городе подрабатывать продажей кофе, а в своей общаге, если есть столовка с поваром, можно вместо повара подрабатывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
из Беверли Хиллз
Admin


Сообщения : 660
Дата регистрации : 2008-08-29
Возраст : 39

Впечатления. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления.   Впечатления. - Страница 3 Icon_minitimeСб Ноя 29, 2008 2:52 pm

Нет, сады не ставила, и не буду ставить пока.

А по добыче денег спасибо за советы, попробуем Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bigcity.profiforum.ru
 
Впечатления.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Симс город. :: Район Беверли Хиллз. :: Семья МикМак.-
Перейти: