Симс город.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Симс город.

Форум-город со своими уникальными районами.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Впечатления.

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Taril
из Аквитании
Taril


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2008-09-14

Впечатления. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления.   Впечатления. - Страница 2 Icon_minitimeПн Окт 13, 2008 11:58 pm

Я просто занята была, а так читать постоянно стараюсь Smile
Итан, мне кажется, будет копия папа. (интересно, волосатость повышенная будет? Smile )
Из девочек мне больше нравится Селеста, хоть убейте Smile Каприс, имхо, изросла и пока стала обычной, может, подростком станет снова привлекательной внешности.
А Селеста... слабость у меня к симам с необычными чертами. К тому же, мне кажется, все шансы, что в тинстве она расцветет.

От Амбер балдею, какой-то шарм в ней есть. (а не скажешь, откуда её скачивала? так хочется в игре на нее посмотреть)
И Бруно по-прежнему нравится Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
из Беверли Хиллз
Admin


Сообщения : 660
Дата регистрации : 2008-08-29
Возраст : 39

Впечатления. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления.   Впечатления. - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 14, 2008 9:29 am

Итан, мне кажется, будет красивым парнем, так как родители красивее, чем у девочек. Особенно гены мамы хороши, а про глаза я уже говорила, жаль, что не голубые.

Амбер, можно скачать здесь - http://www.insimenator.net/showthread.php?t=72917&highlight=rebecca

Там ее зовут по другому и фотки, кстати, есть. Спасибо micrasimp с Инсиминатора!!!

Внешность Каприс я вообще не могу пока понять, а вот у Селесты явно папины широкие брови и поэтому возможно она будет очень уникальной девушкой в районе.

Я сейчас в игре немного ушла вперед, вот теперь буду отчеты строчить Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bigcity.profiforum.ru
Taril
из Аквитании
Taril


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2008-09-14

Впечатления. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления.   Впечатления. - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 14, 2008 10:24 pm

Амбер по ссылке просто секс-бомба. Но мне всё равно нравится Smile Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Taril
из Аквитании
Taril


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2008-09-14

Впечатления. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления.   Впечатления. - Страница 2 Icon_minitimeСб Ноя 08, 2008 7:51 pm

Итан вырос какой-то... ммм... не очень стандартный по внешности. Хотя брутальный блондинистый мачо может получиться Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
из Беверли Хиллз
Admin


Сообщения : 660
Дата регистрации : 2008-08-29
Возраст : 39

Впечатления. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления.   Впечатления. - Страница 2 Icon_minitimeВс Ноя 09, 2008 11:39 am

Если бы Smile к сожалению, дети у этой пары почему-то получаются некрасивыми... хотя посмотрим, что из Итана получится. Сейчас Амбер имеет постоянное желание родить еще одного ребенка, возможно я и соглашусь на это))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bigcity.profiforum.ru
Taril
из Аквитании
Taril


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2008-09-14

Впечатления. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления.   Впечатления. - Страница 2 Icon_minitimeВт Ноя 11, 2008 9:46 am

Откуда ты знаешь про детей этой пары, если Итан первый ребенок? В КАСе колдовала?
А Итан, во-1-х, может вырасти и похорошеть. Во-2-х, он же мужчина, ему необязательно слащавым красавцем быть Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
из Беверли Хиллз
Admin


Сообщения : 660
Дата регистрации : 2008-08-29
Возраст : 39

Впечатления. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления.   Впечатления. - Страница 2 Icon_minitimeВт Ноя 11, 2008 2:35 pm

Ага, в Касе Smile Пробовала по разному, но детки получались некрасавцами, к сожалению. И, вот уж загадка, но больше всего гены портит красавица мама (хотя ради справедливости надо сказать, что в этом плане папа тоже не подарок).

А я уже сегодня думала: "Как интересно МикМаки обоснуются в симс 3", тоже хочу их туда перенести, если получится Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bigcity.profiforum.ru
Taril
из Аквитании
Taril


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2008-09-14

Впечатления. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления.   Впечатления. - Страница 2 Icon_minitimeВт Ноя 11, 2008 5:45 pm

Цитата :
А я уже сегодня думала: "Как интересно МикМаки обоснуются в симс 3", тоже хочу их туда перенести, если получится
Здорово! Мне кажется, интересно получится. Можно здесь отчеты будет выкладывать. Я вот всё репу чешу, кого лучше первым в симс3 отправить... Семейного Спартака как-то стремно...

А у меня в самой первой семье эта Хозер была женой старшего сына Smile
Ничего себе они третьего ребенка задумали. А если родится двойня? Smile Будет весело в доме МикМаков Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
из Беверли Хиллз
Admin


Сообщения : 660
Дата регистрации : 2008-08-29
Возраст : 39

Впечатления. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления.   Впечатления. - Страница 2 Icon_minitimeВт Ноя 11, 2008 8:30 pm

Да, сколько будет потомков к февралю, столько попробую перенести. Только есть 2 побочных эффекта: во-первых, я точно не смогу сделать внешность МикМаков такой уникальной и похожей как сейчас в игре, во-вторых, мне как-то стремно, что пока я буду играть скажем Селестой, Каприс что-то сама натворит в своей жизни... (я же уже вошла в роль симс-бога, хочу сама контролировать симиков)

В плане старичков будет хорошо, особо за них играть неинтересно, но вот как быть с молодыми семьями...? Ты как думаешь? Как это будет все осуществляться? Может будет такая кнопочка, типа за эту семью не играть (имеется ввиду компьютеру)?

Буду выкладывать сюда, конечно.

А королевства на старый форум добавим, немного переделаем разделы и класс, только контент средневековый думаю ждать придется долговато, хотя...

А Кармела уже беременна, не хочу двойню, но 3 ребенок, это обязательно для исполнения ее мечты всей жизни, хочу попробовать Smile вдруг будет мальчик, было бы прикольно... хотя третья девочка, я так девочек люблю Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bigcity.profiforum.ru
Taril
из Аквитании
Taril


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2008-09-14

Впечатления. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления.   Впечатления. - Страница 2 Icon_minitimeВт Ноя 11, 2008 11:33 pm

Можно же не отселять Селесту от Каприс. Пусть и дальше большой семьей живут.

Ага, про королевства согласна. Старый форум реанимируем. Smile

Я тоже девочек люблю (ну, ты знаешь, даже свою мечтала девочкой родить Smile )
Вернуться к началу Перейти вниз
Taril
из Аквитании
Taril


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2008-09-14

Впечатления. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления.   Впечатления. - Страница 2 Icon_minitimeСр Ноя 12, 2008 5:25 pm

Здорово, что ты стараешься играть, учитывая желания симов. Интереснее (мне) получается.
А кого на этот раз хотят Кармела и Бруно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Taril
из Аквитании
Taril


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2008-09-14

Впечатления. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления.   Впечатления. - Страница 2 Icon_minitimeСр Ноя 12, 2008 10:27 pm

Ой, так много написала Smile

Цитата :
- А ты случайно не знаешь, как фамилия главного разработчика Симс 3? 5 букв?
- Идиот?! Тогда, не знаю.
Смеялась Smile Это Хамбл, да?

Амбер полнота действительно идёт: пухлые губки, страстный взгляд и пышные формы хорошо сочетаются Wink

А как ты будешь стремление выбирать девочкам? Кубиком или как-то иначе? albino
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
из Беверли Хиллз
Admin


Сообщения : 660
Дата регистрации : 2008-08-29
Возраст : 39

Впечатления. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления.   Впечатления. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Ноя 13, 2008 3:36 pm

Для девочек я стремления выбрала давно. Сама так решила. На днях на Моде скачала программку, она сама выбирает случайное стремление. И, когда я сделала на них, то получилось тоже самое, что я и задумывала. Поэтому стремления мне уже известны.

У меня 2 вопроса:

1) Я вот не уверена уже по поводу моей концепции черненьких и беленьких, ну, что черненькие только на черненьких женятся\выходят замуж и наоборот. Может отменить это?

2) А как ты считаешь, какие у девочек должны быть стремления? У Селесты хобби - механика. У Каприс - фитнесс.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bigcity.profiforum.ru
Taril
из Аквитании
Taril


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2008-09-14

Впечатления. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления.   Впечатления. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Ноя 13, 2008 4:32 pm

Насколько я могу судить, Каприс похожа на популярщицу, а Селеста... тут я не знаю. Знания?
Вернуться к началу Перейти вниз
Taril
из Аквитании
Taril


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2008-09-14

Впечатления. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления.   Впечатления. - Страница 2 Icon_minitimeПт Ноя 14, 2008 8:03 pm

Итан вырос симпатичным, на моего мужа немножко похож Smile
А что за дом на фоне, когда все хлопают Итану? Вдалеке... Какой-то магазин?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
из Беверли Хиллз
Admin


Сообщения : 660
Дата регистрации : 2008-08-29
Возраст : 39

Впечатления. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления.   Впечатления. - Страница 2 Icon_minitimeПт Ноя 14, 2008 10:51 pm

Да, Итан, вроде, симпатишный пока. Как все дети Smile

А дом (со статуей обезьяны да?) - это Bluewater Village Micro Mall, который находится на той же улице, где живут и МикМаки.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bigcity.profiforum.ru
Taril
из Аквитании
Taril


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2008-09-14

Впечатления. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления.   Впечатления. - Страница 2 Icon_minitimeПт Ноя 14, 2008 11:47 pm

Статую там не видела. Там деревья перед входом...

(А мне симс-дети не нравятся, черты лица кажутся неестественными-недетскими What a Face )

А что у тебя с аськой? Я прямо соскучилась Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Taril
из Аквитании
Taril


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2008-09-14

Впечатления. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления.   Впечатления. - Страница 2 Icon_minitimeСб Ноя 15, 2008 12:53 pm

Обе девочки выросли красивыми. А Кармела с Бруно дают! У Кармелы что ли бонус на рождение близнецов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
из Беверли Хиллз
Admin


Сообщения : 660
Дата регистрации : 2008-08-29
Возраст : 39

Впечатления. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления.   Впечатления. - Страница 2 Icon_minitimeСб Ноя 15, 2008 5:21 pm

Девочки интересные, только мне их скинтон не нравится, ты не знаешь, его можно в игре поменять?

А у Кармелы, конечно, бонус. Только вот я не ожидала двоих, т.к. на лоте их всего было семеро, а теперь - 9 человек. Да уж... сойду я с ними с ума bounce

Попробовала хак, про поездки в город, вообще супер. Я девчонок отправила в город гулять, а сама потом уже в доме разбиралась с остальными Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bigcity.profiforum.ru
Taril
из Аквитании
Taril


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2008-09-14

Впечатления. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления.   Впечатления. - Страница 2 Icon_minitimeСб Ноя 15, 2008 5:25 pm

Скинтон можно при помощи SimPE в игре поменять, а по-другому как - не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Taril
из Аквитании
Taril


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2008-09-14

Впечатления. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления.   Впечатления. - Страница 2 Icon_minitimeПн Ноя 17, 2008 5:28 pm

Селеста - семейница, а Каприс - удовольственница, да? Или я ошиблась? А можно фотки их лиц вблизи с новыми прическами, бровями и прочим?

-----------------
Ой, увидела, что Каприс романтик. Сочувствую! Или наоборот тебе нравится романтиками играть? Я поначалу все желания своих романтиков выполняла и выращивала таких чудовищ, которые стремятся затащить в койку всё, что движется. Только потом стала поменьше выполнять и многие в таком случае на более пристойные желания переключаются Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
из Беверли Хиллз
Admin


Сообщения : 660
Дата регистрации : 2008-08-29
Возраст : 39

Впечатления. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления.   Впечатления. - Страница 2 Icon_minitimeСр Ноя 19, 2008 3:29 pm

Да, Селеста - семейница, а Каприс - удовольственица. Их фотки покрупнее и стремления можно посмотреть в теме "Кратко о всех членах семьи МикМак". А вообще, постараюсь сфоткать поближе.

Стремления у них чисто случайные, но может оно и к лучшему, вроде, как подходит им.

Играть за романтиков скорее не люблю, т.к. скучно мне налаживать хорошие отношения с симами, мне друзей сложно завести, а уж любовников. Вообщем, своими желания девочки меня решили добить. Поэтому попробую добавить разных модов в игру на автономные дела всякие, и пусть сами, хоть 6 детей рожают, хоть 20 любовников заводят. Я вообще уже вчера устала и не контролировала их, так был один интересный кадр Smile

Ладно, пойду отчет выкладывать Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bigcity.profiforum.ru
Taril
из Аквитании
Taril


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2008-09-14

Впечатления. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления.   Впечатления. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Ноя 20, 2008 6:59 pm

Вчера написала много сюда, но доча одним взмахом руки всё стёрла Smile

Мне понравился интерьер в детской. Растительно. Откуда мебель-обои?

Девочки выглядят более бледными, чем взрослые. Это потому, что ты не злоупотребляешь косметикой на них, или у них скинтон такой унаследовался?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
из Беверли Хиллз
Admin


Сообщения : 660
Дата регистрации : 2008-08-29
Возраст : 39

Впечатления. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления.   Впечатления. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Ноя 20, 2008 8:14 pm

Цитата :
Девочки выглядят более бледными, чем взрослые.

Да, я тоже заметила. Получается такой скинтон... а косметика их особо не меняет.

Мебель у меня с Simsincredible и с Парсимониус, обои тоже с последнего, и те в детской тоже оттуда Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bigcity.profiforum.ru
Taril
из Аквитании
Taril


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2008-09-14

Впечатления. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления.   Впечатления. - Страница 2 Icon_minitimeПт Ноя 21, 2008 12:01 am

Цитата :
Мебель у меня с Simsincredible и с Парсимониус, обои тоже с последнего, и те в детской тоже оттуда
Спасибо за наводку pirat

А в кого у них скинтон? Вроде бы, и мама, и папа другие, нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Впечатления.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Симс город. :: Район Беверли Хиллз. :: Семья МикМак.-
Перейти: