Симс город.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Симс город.

Форум-город со своими уникальными районами.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Впечатления.

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
Taril
из Аквитании
Taril


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2008-09-14

Впечатления. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления.   Впечатления. - Страница 6 Icon_minitimeВс Фев 22, 2009 12:40 pm

А как ты поняла, что не признали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
из Беверли Хиллз
Admin


Сообщения : 660
Дата регистрации : 2008-08-29
Возраст : 39

Впечатления. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления.   Впечатления. - Страница 6 Icon_minitimeВс Фев 22, 2009 2:18 pm

Ну, они не побежали, не обняли его. Laughing Просто пришли со школы, поиграли, занялись своими делами и спать пошли, с Аштоном даже не пообщались. У меня просто никогда не было такой ситуации в игре, и я думала, что когда будет приходить папаша, они, возможно, будут с ним общаться усиленно Smile Хотя Аштон он же не воспитывал их, не растил, только биологически он им отец.

Слушай, а как ты думаешь, может мне Аштона приглашать по выходным к Селесте, чтобы мальчики общались со своим отцом, все таки?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bigcity.profiforum.ru
Taril
из Аквитании
Taril


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2008-09-14

Впечатления. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления.   Впечатления. - Страница 6 Icon_minitimeВс Фев 22, 2009 2:26 pm

А Селеста этого хочет? А Савитар? Мой совет - лучше сделай так, как бы решили они сами, так интересней же будет Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
из Беверли Хиллз
Admin


Сообщения : 660
Дата регистрации : 2008-08-29
Возраст : 39

Впечатления. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления.   Впечатления. - Страница 6 Icon_minitimeВс Фев 22, 2009 4:39 pm

Да, тогда не получится. Савитар категорически против silent Пусть тогда мальчишки вырастут и сами решат, что и как.

Блин, у меня отчеты интересные, а ipicture не работает. Да и инет тормозит...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bigcity.profiforum.ru
Taril
из Аквитании
Taril


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2008-09-14

Впечатления. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления.   Впечатления. - Страница 6 Icon_minitimeВс Фев 22, 2009 4:45 pm

Ждуу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Taril
из Аквитании
Taril


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2008-09-14

Впечатления. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления.   Впечатления. - Страница 6 Icon_minitimeПн Фев 23, 2009 6:26 pm

Бедная Сели. А я думала, что в последней версии Интина не работает выкидыш, у меня уже к десятку рождённых приближается, и ни одного выкидыша...

Орландо, думаю, вырастет вполне симпатичным. А Чендлер, наверное, и во взрослом виде будет не очень. Зато разнообразие же Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Taril
из Аквитании
Taril


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2008-09-14

Впечатления. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления.   Впечатления. - Страница 6 Icon_minitimeЧт Фев 26, 2009 6:49 pm

У Итана дом обставлен замечательно, ты сама обставляла?
А Орландо похож на своего биопапу, да?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
из Беверли Хиллз
Admin


Сообщения : 660
Дата регистрации : 2008-08-29
Возраст : 39

Впечатления. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления.   Впечатления. - Страница 6 Icon_minitimeЧт Фев 26, 2009 10:35 pm

Цитата :
У Итана дом обставлен замечательно, ты сама обставляла?

Да, я решила сама все строить и обставлять, играю в симс 2 на полную, качаю много, чтобы наиграться Smile Я еще Марко дом построила, но там правда, не так... А Андреа у меня по игре будет такой себе "дамой с Амстердама".
Цитата :

А Орландо похож на своего биопапу, да?
Да, скорее всего будет его копией, только с черными волосами.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bigcity.profiforum.ru
Taril
из Аквитании
Taril


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2008-09-14

Впечатления. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления.   Впечатления. - Страница 6 Icon_minitimeСб Фев 28, 2009 6:32 pm

Цитата :
"дамой с Амстердама".
А это как? Embarassed

По отчёту.
У Каприс очень красивое и необычное праздничное платье.
А обстановка в доме Итана и Андреа мне ну прямо очень нравится (может, в симс3 скооперируемся - ты обставляешь, я строю? Laughing ). А трава такая яркая, потому что весна, или ты яркость выкрутила посильнее?
Меня почти никогда не хватает на нормальную обстановку дома, столько симов, что просто лень всем делать красиво.

Кстати, идея с дарением подарков супер. Если еще случится у моих симов свадьба - так же сделаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
из Беверли Хиллз
Admin


Сообщения : 660
Дата регистрации : 2008-08-29
Возраст : 39

Впечатления. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления.   Впечатления. - Страница 6 Icon_minitimeСб Фев 28, 2009 6:56 pm

Very Happy Дама с Амстердама, в смысле, такой очень ухоженной, которая любит красивые наряды, и вещи, роскошь (ну насколько позволяют финансы). Как-то так.

Цитата :
может, в симс3 скооперируемся - ты обставляешь, я строю
Да, договорились, если будет такая возможность. А вообще, в Симс 3 хотелось бы что-то творить, или тоже пробовать строить, или перекрашивать вещи Smile

А трава яркая... не помню, может просто "перекрашивала" балончиком? Но яркость я тоже добавляю на скрины.

Цитата :
Кстати, идея с дарением подарков супер.
Я вспомнила, что на михее где-то про что-то подобное читала Smile хорошая идея
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bigcity.profiforum.ru
Taril
из Аквитании
Taril


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2008-09-14

Впечатления. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления.   Впечатления. - Страница 6 Icon_minitimeСб Мар 14, 2009 10:00 pm

Чего-то я вся такая занятая последнее время была, что даже на форум не заглядывала, буду исправляться Smile
Пока хочу сказать, что Фабио с новой причёской это просто нечто. Такой симпатичный стал! Ктобы мог подумать, что простая смена причёски так его изменит. I love you
А я не поняла, у Итана весна, а у Марко осень? Или это я не так прочитала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
из Беверли Хиллз
Admin


Сообщения : 660
Дата регистрации : 2008-08-29
Возраст : 39

Впечатления. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления.   Впечатления. - Страница 6 Icon_minitimeВс Мар 15, 2009 9:12 pm

Я тоже не очень свободна, но умудряюсь выкраивать времечко Smile
Да, Фабио очень симпатичный мужчинка получился.

Цитата :
у Итана весна, а у Марко осень?
Это ты так подумала, потому что у Марко фотки пасмурные. А у Селесты вообще снег выпал, но у меня везде стоят одинаковые дни и сезон, просто наверное из-за того, что я длину сезонов меняю вот такие рецидивы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bigcity.profiforum.ru
Taril
из Аквитании
Taril


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2008-09-14

Впечатления. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления.   Впечатления. - Страница 6 Icon_minitimeВт Мар 17, 2009 4:30 pm

Чендлер похож на одного американского актера. Тот еще играл в "Любовь и тайны СансетБич"... Я не смотрела этот сериал, просто видела, поэтому даже имя героя не помню.
Не красавец, зато внешность очень необычная. А Орландо, я думала, симпатяшкой вырастет, а он пока какой-то обычный.
И еще, у обоих братьев лица не по возрасту взрослые.

За Итана и Андреа я очень рада, давно им пора дитёнка завести, а то как-то совсем негусто у Микмаков с 3м поколением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
из Беверли Хиллз
Admin


Сообщения : 660
Дата регистрации : 2008-08-29
Возраст : 39

Впечатления. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления.   Впечатления. - Страница 6 Icon_minitimeСр Мар 18, 2009 5:44 pm

Чендлер похож на актера? Что ж... может это ему поможет в симской жизни Laughing А то я уже сейчас очень переживаю за то, что наследников у него может и не быть то... по моему хотению.

Цитата :
А Орландо, я думала, симпатяшкой вырастет, а он пока какой-то обычный.
Да, я тоже так считаю, какой-то он... пресноватый.

Цитата :
И еще, у обоих братьев лица не по возрасту взрослые.
Да, я тоже заметила, теперь Селеста им как сестра, и не скажешь, что мать. Ну как говорится, что есть, то есть.

Цитата :
За Итана и Андреа я очень рада
А я как рада. Теперь все держим кулачки, чтобы родилась девочка... cheers А то от мальчиков у меня уже кружится в голове What a Face

Цитата :
а то как-то совсем негусто у Микмаков с 3м поколением.
Да, пока только дети Селесты могут продолжить марафон Smile Но я решила не вмешиваться в процесс зачатия у симов совсем, вот Селеста и Савитар после выкидыша, только 1 раз пробовали снова зачать ребенка (но не получилось), а теперь вот предпочитают просто делать вуху (и пока тоже никаких результатов), ну значит не хотят больше детей. Если Каприс вообще не захочет иметь детей, то так тому и быть. А Андреа и Итан оба романтики, и у них до свадьбы и в 1 брачную ночь было просто вуху, думаю, наверное тоже не хотят детей. А на след. утро после брачной ночи смотрю идут к кровати, легли, а я жду, дело пошло, смотрю - try for baby, обрадовалась очень Smile Результат на лицо Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bigcity.profiforum.ru
Taril
из Аквитании
Taril


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2008-09-14

Впечатления. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления.   Впечатления. - Страница 6 Icon_minitimeСр Мар 18, 2009 5:54 pm

Интересный подход к продолжению рода. Может, так же попробовать Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Taril
из Аквитании
Taril


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2008-09-14

Впечатления. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления.   Впечатления. - Страница 6 Icon_minitimeВс Апр 05, 2009 6:10 pm

Очень рада видеть Микмаков раньше обещанного срока.
Чендлер посмешил тем, что "слышал" мои слова про актёра Smile
Про Каприс, только я хотела спросить про планы на детей, как она уже сама решилась. (можно ей ведь и без мужа завести...)

Вообще, обстановочка и у Каприс, и у Селесты симпатичная. У меня почти никогда не хватает терпения или времени красиво обставлять дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
из Беверли Хиллз
Admin


Сообщения : 660
Дата регистрации : 2008-08-29
Возраст : 39

Впечатления. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления.   Впечатления. - Страница 6 Icon_minitimeПн Апр 06, 2009 12:18 pm

Это я отыграла уже давно, и вот выложила, сейчас наступила весна, как-то дел прибавилось... урывками играю Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bigcity.profiforum.ru
 
Впечатления.
Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Симс город. :: Район Беверли Хиллз. :: Семья МикМак.-
Перейти: