Симс город.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Симс город.

Форум-город со своими уникальными районами.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Впечатления о семье :)

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Admin
из Беверли Хиллз
Admin


Сообщения : 660
Дата регистрации : 2008-08-29
Возраст : 39

Впечатления о семье :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления о семье :)   Впечатления о семье :) - Страница 2 Icon_minitimeСр Фев 11, 2009 6:22 pm

Понятно Smile

Рыжая девочка и сероглазая блондинка сейчас выглядят конечно одинаково Smile Надеюсь, что когда ты освободишься, то будут еще отчеты и об Абкинсах.
Блин... как же я ХОЧУ девочек в симах, после Селесты и Каприс, одни пацаны стали рожаться Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bigcity.profiforum.ru
Taril
из Аквитании
Taril


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2008-09-14

Впечатления о семье :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления о семье :)   Впечатления о семье :) - Страница 2 Icon_minitimeСр Фев 11, 2009 8:45 pm

У меня в районе бэби-бум и рождаются практически одни девочки... Не знаю, как они потом будут мужей себе искать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
из Беверли Хиллз
Admin


Сообщения : 660
Дата регистрации : 2008-08-29
Возраст : 39

Впечатления о семье :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления о семье :)   Впечатления о семье :) - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 16, 2009 2:21 pm

Слушай, а вот мне интересно... Когда рождается 2 сразу деток, они всегда двойняшки или бывают и близнецы? Просто у меня уже 3 "пары", Сели и Капри, потом Марко и Фабио, и Чендлер и Орландо... и все они двойняшки, т.е. внешне не похожи друг на друга... или бывают и близнецы, точные копии друг друга, и отчего это тогда зависит scratch интересно...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bigcity.profiforum.ru
Taril
из Аквитании
Taril


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2008-09-14

Впечатления о семье :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления о семье :)   Впечатления о семье :) - Страница 2 Icon_minitimeВт Фев 17, 2009 9:35 am

Вообще, они всегда рождаются как простые братья-сёстры. Но иногда могут практически полностью по внешности совпасть. У меня в семье Цукино Лакшми и Синтия - близняшки же. У них, кажется, только брови чуть-чуть отличаются по форме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
из Беверли Хиллз
Admin


Сообщения : 660
Дата регистрации : 2008-08-29
Возраст : 39

Впечатления о семье :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления о семье :)   Впечатления о семье :) - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 20, 2009 10:27 am

Цитата :
День, полный событий.

Уже радует.
Цитата :

А вот так проходит день бедной беременной Магдалены

Какая милая картина! Дети - что куколки! И так классно, что у Магди 3 дочки теперь, они же будут расти, со своими стремлениями и желаниями, так интересно. Как бы я хотела иметь такое сейчас в семье... Smile

Цитата :
Вечером этого же дня случились одновременно два события
А эта фотка прям вообще философская, чья-то жизнь заканчивается, а чья-то начинается. Рождение новой жизни рядом со смертью... как-то так. Хотя конечно грустно. И до скольки лет дожила Амалия? Почему в симах так не справедливо, старенькие не успевают понянчить внуков...

Цитата :

А вот что случается, когда демиург забывает построить крышу в части дома. Апокалиптично!

Это мне кое-что напомнило. Читала челендж один, значит, для тех кому скучно играть. Пишешь на листочках все хорошие события и плохие, и кладешь как фантики куда-нибудь. И когда тебе скучно играть, вытягиваешь из банки фантик и выполняешь, что там написано. Я думала так сделать, в основном с плохим. Ну там такое, напр., случился потоп в доме, вся мебель на 1-м этаже испортилась, ее надо заменить. Или землетрясение - нужно 1 комнату полностью удалить (деньги конечно отнять с помощью кода, а не прибавить), там есть и по мелочи, напр. чтобы муж завел с кем-то интрижку и т.д. Так вот у вас можно написать, типа был сильный штормовой ветер и крышу снесло Smile Давай еще отчетов!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bigcity.profiforum.ru
Taril
из Аквитании
Taril


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2008-09-14

Впечатления о семье :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления о семье :)   Впечатления о семье :) - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 20, 2009 11:10 am

Цитата :
Как бы я хотела иметь такое сейчас в семье...
Надеюсь, в виртуальной семье Микмаков, а не в жизни? Laughing

Цитата :
И до скольки лет дожила Амалия?
Умерла в возрасте 70 дней, но она несколько раз принимала омолаживающее зелье. Не могу себя заставить любимым симам хоть раз его не дать...

Цитата :
И когда тебе скучно играть, вытягиваешь из банки фантик и выполняешь, что там написано.
Я такое видела в электронном варианте. Если найду, покажу.
Там было разделено по разделам - семейные отношения, катаклизмы и другое, как-то так.

До понедельника у меня 3 дня относительно свободны. Постараюсь побольше отчётов написать и выложить Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
из Беверли Хиллз
Admin


Сообщения : 660
Дата регистрации : 2008-08-29
Возраст : 39

Впечатления о семье :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления о семье :)   Впечатления о семье :) - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 20, 2009 3:48 pm

Цитата :
Надеюсь, в виртуальной семье Микмаков

Ой, ну конечно Smile Только у Миков))

Цитата :
Умерла в возрасте 70 дней, но она несколько раз принимала омолаживающее зелье

Ну, вот... считаю, что это очень мало... Sad А зелье продляет на сколько жизнь?

Цитата :
Я такое видела в электронном варианте. Если найду, покажу.

Да, поищи, думаю, разбавить Микам жизнь Smile

Цитата :
Постараюсь побольше отчётов написать и выложить

Буду ждать!

P.S. Это не относится к симам Smile А вот что ты обычно готовишь дома, только не сложные блюда, а так вот когда сил нет или неохота, так сказать и быстро, и вкусно... просто интересно с собой сравнить, может что-то почерпнуть и вообще ты как составляешь меню и по списку продукты покупаешь или какой-то стандартный набор продуктов и из них готовишь одинаковые почти блюда... (я больше второй вариант)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bigcity.profiforum.ru
Taril
из Аквитании
Taril


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2008-09-14

Впечатления о семье :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления о семье :)   Впечатления о семье :) - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 20, 2009 4:10 pm

Эликсир продляет на три дня, она раза три его пила точно.

Ой, я готовлю, в основном, что-то простое. Супы - или борщ, или куриный с лапшой. Второе - какая-нибудь каша или макароны, или реже картошка жареная, и курица жареная или мясо от бефстроганова до отбивной. Рыбу едим редко, несвежую терпеть не могу, а при покупке свежую от несвежей отличать не умею.
Посложнее, как ни странно, у меня муж готовит. Освоил, например, готовку суши, теперь умоляю его их приготовить Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Taril
из Аквитании
Taril


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2008-09-14

Впечатления о семье :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления о семье :)   Впечатления о семье :) - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 20, 2009 6:01 pm

А до беременности я иногда любила поизвращаться с готовкой по необычным рецептам. Теперь либо нет времени, либо лень Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
из Беверли Хиллз
Admin


Сообщения : 660
Дата регистрации : 2008-08-29
Возраст : 39

Впечатления о семье :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления о семье :)   Впечатления о семье :) - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 21, 2009 11:51 am

Цитата :
Ой, я готовлю, в основном, что-то простое. Супы - или борщ, или куриный с лапшой. Второе - какая-нибудь каша или макароны, или реже картошка жареная, и курица жареная или мясо от бефстроганова до отбивной. Рыбу едим редко, несвежую терпеть не могу, а при покупке свежую от несвежей отличать не умею.
Посложнее, как ни странно, у меня муж готовит. Освоил, например, готовку суши, теперь умоляю его их приготовить

У меня прямо один в один. Только не жарю мясо, а в духовке. А мч суши, конечно, не готовит, зато блины делает неплохо, а я начинку потом. А сама уже и не хочу учится их готовить)) Ну а блинчики люблюю))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bigcity.profiforum.ru
 
Впечатления о семье :)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Симс город. :: Район Аквитания. :: Семья Абкинс.-
Перейти: