Симс город.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Симс город.

Форум-город со своими уникальными районами.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Впечатления о семье :)

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Taril
из Аквитании
Taril


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2008-09-14

Впечатления о семье :) Empty
СообщениеТема: Впечатления о семье :)   Впечатления о семье :) Icon_minitimeВс Сен 14, 2008 5:30 pm

тут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
из Беверли Хиллз
Admin


Сообщения : 660
Дата регистрации : 2008-08-29
Возраст : 39

Впечатления о семье :) Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления о семье :)   Впечатления о семье :) Icon_minitimeВс Сен 14, 2008 6:43 pm

Можно уточнить: Амалия и Энтони еще живы. Эвелина (их дочь) уехала от них и вышла замуж (за кого?), у нее родилась дочь Глория. А что с Энтони младшим, их сыном?

И какие у всех стремления, и мечты жизни?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bigcity.profiforum.ru
Taril
из Аквитании
Taril


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2008-09-14

Впечатления о семье :) Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления о семье :)   Впечатления о семье :) Icon_minitimeВс Сен 14, 2008 6:45 pm

Всё будет, сейчас просто что попало выкладываю "для затравки" Smile Завтра красиво в отдельной теме напишу Smile Или сегодня, еще не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Taril
из Аквитании
Taril


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2008-09-14

Впечатления о семье :) Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления о семье :)   Впечатления о семье :) Icon_minitimeВс Сен 14, 2008 9:13 pm

Вопросы? Комментарии? Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Скай
из Стрейнджтауна



Сообщения : 25
Дата регистрации : 2008-09-14
Возраст : 39

Впечатления о семье :) Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления о семье :)   Впечатления о семье :) Icon_minitimeВс Сен 14, 2008 9:21 pm

Smile Какая семья хорошая!" Надеюсь завтра прочтем о ней побольше? Как я понимаю это старая семья которой ты уже давно играешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Taril
из Аквитании
Taril


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2008-09-14

Впечатления о семье :) Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления о семье :)   Впечатления о семье :) Icon_minitimeВс Сен 14, 2008 9:22 pm

Ага, год. Я играю районом, а это самая любимая семья Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Taril
из Аквитании
Taril


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2008-09-14

Впечатления о семье :) Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления о семье :)   Впечатления о семье :) Icon_minitimeВс Сен 14, 2008 9:25 pm

Если хотите узнать какие-то подробности или неточности, спрашивайте Razz

Еще - вопрос по Фотошопу. Где красивые узоры для накладывания на скрины взять? Я так понимаю, в базовом фотошопе их нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
из Беверли Хиллз
Admin


Сообщения : 660
Дата регистрации : 2008-08-29
Возраст : 39

Впечатления о семье :) Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления о семье :)   Впечатления о семье :) Icon_minitimeПн Сен 15, 2008 8:59 am

Taril, (сейчас по делу, про фотошоп позже)

Цитата :
Энтони мл. Абкинс. есть девушка, которую он бы позвал жить вместе (но Интин еще не обновился

Вот так и влияет Интин на "людские" судьбы Very Happy

Цитата :
Добавлю, что Эвелина, кроме всего прочего, еще выполняет функции городского судьи, за что получает дополнительную зарплату.

А, это как? scratch Мой бы Бруно тоже мог бы на районе работать... хирургом пластическим Laughing

(... смайлик самый главный так и не работает... уф...)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bigcity.profiforum.ru
Taril
из Аквитании
Taril


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2008-09-14

Впечатления о семье :) Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления о семье :)   Впечатления о семье :) Icon_minitimeПн Сен 15, 2008 12:02 pm

Бог с ним, со смайликом, не критично же Smile

Цитата :
А, это как? Мой бы Бруно тоже мог бы на районе работать... хирургом пластическим
Ну просто у меня в районе есть несколько супер-вакансий: мэр, судья. Кто их занимает, тому каждую неделю дополнительно начисляется определенная сумма.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
из Беверли Хиллз
Admin


Сообщения : 660
Дата регистрации : 2008-08-29
Возраст : 39

Впечатления о семье :) Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления о семье :)   Впечатления о семье :) Icon_minitimeПн Сен 15, 2008 3:17 pm

Taril, ты сама делала карьеры? Или что за специальные scratch я тоже хочу Very Happy

Магдалена, симпатичная тинка, только как же она совмещает 2 таких казалось бы несовместимых стремления как удовольствия и знания Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bigcity.profiforum.ru
Taril
из Аквитании
Taril


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2008-09-14

Впечатления о семье :) Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления о семье :)   Впечатления о семье :) Icon_minitimeПн Сен 15, 2008 3:21 pm

Карьеры существуют просто на словах, просто каждую неделю добавляю за них деньги семье. В общем, это специфика такого района, чтобы реалистичней было, нужны реальные работники.

Магдалена изначально задумывалась как некрасивая и непопулярная девочка, но Энтони разрушил эту идею Smile А стремления... она картины пытается писать - и удовольствие и навык повышается Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
из Беверли Хиллз
Admin


Сообщения : 660
Дата регистрации : 2008-08-29
Возраст : 39

Впечатления о семье :) Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления о семье :)   Впечатления о семье :) Icon_minitimeПн Сен 15, 2008 3:26 pm

А теперь понятно sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bigcity.profiforum.ru
Admin
из Беверли Хиллз
Admin


Сообщения : 660
Дата регистрации : 2008-08-29
Возраст : 39

Впечатления о семье :) Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления о семье :)   Впечатления о семье :) Icon_minitimeПт Сен 19, 2008 8:18 pm

Мне однозначно нравится Эвелина Нирмо. Такая женственность у нее необыкновенная. I love you
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bigcity.profiforum.ru
Taril
из Аквитании
Taril


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2008-09-14

Впечатления о семье :) Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления о семье :)   Впечатления о семье :) Icon_minitimeПт Сен 19, 2008 10:32 pm

Спасибо. Мне безумно нравится, что у нее нестандатная внешность (папа постарался Smile ).
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
из Беверли Хиллз
Admin


Сообщения : 660
Дата регистрации : 2008-08-29
Возраст : 39

Впечатления о семье :) Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления о семье :)   Впечатления о семье :) Icon_minitimeВт Ноя 18, 2008 5:04 pm

Свадьба Магдалены и Энтони очень понравилась. По мимо жениха и невесты увидела знакомые лица, это так здорово. Очень было любопытно увидеть Василику, да еще и в знакомом платье, ведь мне удалось увидеть несколько ее фото с той фотосессии. Столько гостей! Они что все друзья Абкинсов? Или ты по телефону вечеринку устраивала? Вообщем у меня столько еще не было. И действительно весело отметили свадьбу: и танцы, и поцелуи. Вообщем, я как сама на свадьбе погуляла, очень атмосферные скриншоты у тебя получились.

А вот вторая часть... я просто сама недавно думала, что скоро мои первые микмаки постареют и... И стало грустно. Но, блин, смерть на свадьбе - это вообще, она обнаглела, не могла придти позже. Кстати, а ты эликсиры жизни не пьешь в династиях? Я хочу придерживаться реалистичности, но жалко расставаться со старичками. Жалко Амалию, вот по этому надо делать дома престарелых и всех туда одиноких старичков поселять. Думаю себе сделать такой.

Ну а молодожены, (на родительском диване, хех) их нельзя обвинять, у них брачная ночь, медовый месяц и все такое. Будем ждать появления малыша Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bigcity.profiforum.ru
Taril
из Аквитании
Taril


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2008-09-14

Впечатления о семье :) Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления о семье :)   Впечатления о семье :) Icon_minitimeВт Ноя 18, 2008 5:25 pm

Цитата :
Они что все друзья Абкинсов?
В основном, родственников пригласила. Просто у Магдалены же 5 братьев и сестер, мама-папа, бабушка-дедушка и два дяди Rolling Eyes (Кстати, опрофанились, забыли позвать мэра Аквитании, был бы свадебный генерал Smile Он - двоюродный брат Тони)
Устраивала по телефону - свех обзвонила и позвала.

Цитата :
Но, блин, смерть на свадьбе - это вообще, она обнаглела, не могла придти позже.
На самом деле, свадьба к тому моменту уже закончилась. Но что в день свадьбы - это да, обнаглела Smile

Цитата :
Кстати, а ты эликсиры жизни не пьешь в династиях?
Пью, но стараюсь не злоупотреблять. Не помню, пил ли Энтони старший, но Амалия пару раз пила точно.

Цитата :
Жалко Амалию, вот по этому надо делать дома престарелых и всех туда одиноких старичков поселять.
Чтобы они там не умирали, а жили? Или как?
Нет, у меня Амалия - владелец дома и двух бизнесов, поэтому никуда переезжать не будет. Умрет - оставит завещание, где поровну между детьми поделит.

Цитата :
Будем ждать появления малыша
До Симс3 должны разродиться Laughing А то, по правилам, в новое измерение беременным нельзя Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
из Беверли Хиллз
Admin


Сообщения : 660
Дата регистрации : 2008-08-29
Возраст : 39

Впечатления о семье :) Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления о семье :)   Впечатления о семье :) Icon_minitimeВт Ноя 18, 2008 5:37 pm

Дом престарелых - это скорее для просто одиноких старичков. Когда остается кто-то один (муж или жена), тогда просто поселяешь их туда и потом со всего района таких же селишь (максимум конечно 8 человек), и они там просто общаются, живут. Это я где-то идею прочитала, а потом такое придумала, ведь за 1 старичка скучно играть, если дети и внуки живут в другом доме. Но Амалия, конечно, немного другая старушка, у меня обычно старички не имееют бизнесы и все такое, у них очень спокойная (скучная) жизнь Smile

Да, я же для Энтони и Магдалены подарок принесла:
Вот коллажик Smile
Впечатления о семье :) VxTvS24VR7
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bigcity.profiforum.ru
Taril
из Аквитании
Taril


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2008-09-14

Впечатления о семье :) Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления о семье :)   Впечатления о семье :) Icon_minitimeВт Ноя 18, 2008 5:45 pm

Ай, какая красота!!! Спасибище, я такое делать не умею rabbit Сейчас поставлю себе на рабочий стол.
Вернуться к началу Перейти вниз
Taril
из Аквитании
Taril


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2008-09-14

Впечатления о семье :) Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления о семье :)   Впечатления о семье :) Icon_minitimeВт Ноя 18, 2008 5:48 pm

А в большем разрешении нет? А то для стола маленькая...
Вернуться к началу Перейти вниз
Taril
из Аквитании
Taril


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2008-09-14

Впечатления о семье :) Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления о семье :)   Впечатления о семье :) Icon_minitimeВт Ноя 18, 2008 5:56 pm

У меня просто из реальной жизни предубеждение к домам престарелых, поэтому и для симов я такое не устраиваю Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
из Беверли Хиллз
Admin


Сообщения : 660
Дата регистрации : 2008-08-29
Возраст : 39

Впечатления о семье :) Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления о семье :)   Впечатления о семье :) Icon_minitimeСр Ноя 19, 2008 8:44 am

В большом разрешении, к сожалению, нет. К тому же, фотки Магдалены и Энтони тогда расплываются.

Цитата :
А обручились Тони и Магдалена еще в подростковом возрасте.

Как романтично! Это еще с помощью Интина? Или тины могут обручаться и так?

А фотка сама смешная Smile походка Тони, типа смотрите, вывел красавицу невесту на всеобщее обозрение Smile)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bigcity.profiforum.ru
Taril
из Аквитании
Taril


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2008-09-14

Впечатления о семье :) Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления о семье :)   Впечатления о семье :) Icon_minitimeСр Ноя 19, 2008 10:24 am

Да, с помощью Интина, так они не могут Smile А фотка действительно интересная, жаль, что средствами игры сделана, а не скриншотником Sad

И она тогда была - девочка со странностями. Потому что ходила в спортивном костюме (такой выпал, а покупать новый не было денег). Но Энтони всё равно понравилась I love you
Вернуться к началу Перейти вниз
Taril
из Аквитании
Taril


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2008-09-14

Впечатления о семье :) Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления о семье :)   Впечатления о семье :) Icon_minitimeПт Ноя 21, 2008 6:19 pm

Посмотрела тут при помощи СимПЕ генетику Магдалены, получается, у них 50% вероятности русоволосого ребенка, 25% - блондина, 25% - рыженького. Так интересно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
из Беверли Хиллз
Admin


Сообщения : 660
Дата регистрации : 2008-08-29
Возраст : 39

Впечатления о семье :) Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления о семье :)   Впечатления о семье :) Icon_minitimeСр Фев 11, 2009 1:20 pm

Эвелина очень красивая, такая "холодная" у нее красота!

А, ты говорила, что у Магдалены родились детки? Может тоже фотки покажешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bigcity.profiforum.ru
Taril
из Аквитании
Taril


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2008-09-14

Впечатления о семье :) Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления о семье :)   Впечатления о семье :) Icon_minitimeСр Фев 11, 2009 1:44 pm

Я сейчас просто работаю и с ребенком - закрутилась. В ближайшее время следаю отчёты по многим семьям, надеюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Впечатления о семье :)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Симс город. :: Район Аквитания. :: Семья Абкинс.-
Перейти: