Симс город.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Симс город.

Форум-город со своими уникальными районами.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Болталка (I).

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Taril
из Аквитании
Taril


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2008-09-14

Болталка (I). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка (I).   Болталка (I). - Страница 2 Icon_minitimeВс Ноя 30, 2008 1:33 pm

Цитата :
А сама игра вообще уже работает, или еще есть какие-то проблемы?
Игра работает, только еще домов 5 примерно не грузится, тоже придется выселять и вселять заново. (тоже наверно часть симов будут без бровей и с левыми прическами Smile) )
Вернуться к началу Перейти вниз
Taril
из Аквитании
Taril


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2008-09-14

Болталка (I). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка (I).   Болталка (I). - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 07, 2009 11:52 am

Цитата :
Больше всего посетителей (9) здесь было Пн Дек 29, 2008 5:28 pm
Это откуда у нас столько посетителей было?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
из Беверли Хиллз
Admin


Сообщения : 660
Дата регистрации : 2008-08-29
Возраст : 39

Болталка (I). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка (I).   Болталка (I). - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 07, 2009 12:11 pm

Цитата :
Это откуда у нас столько посетителей было?

А, мне кажется это был глюк. Я как-то зашла, смотрю гостей 8 или 9, посмотрела из админки по айпи все из Америки и Германии...? scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bigcity.profiforum.ru
Taril
из Аквитании
Taril


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2008-09-14

Болталка (I). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка (I).   Болталка (I). - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 07, 2009 12:12 pm

Непонятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
из Беверли Хиллз
Admin


Сообщения : 660
Дата регистрации : 2008-08-29
Возраст : 39

Болталка (I). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка (I).   Болталка (I). - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 07, 2009 12:25 pm

А потом еще раз гостя видела, правда, 1, тоже из Германии... Может с михея? Ты думаешь там мало русских живущих заграницей... хотя может это был и глюк Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bigcity.profiforum.ru
Taril
из Аквитании
Taril


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2008-09-14

Болталка (I). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка (I).   Болталка (I). - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 07, 2009 12:30 pm

Кто ж его знает. Просто 9 и все из-за границы - странновато. Может, они по поддельному айпи сидят?
Вернуться к началу Перейти вниз
Taril
из Аквитании
Taril


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2008-09-14

Болталка (I). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка (I).   Болталка (I). - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 08, 2009 11:01 pm

Я вот думаю, стоит ли показать общий скрин участка в момент совершения преступления? Или лучше честно разбираться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
из Беверли Хиллз
Admin


Сообщения : 660
Дата регистрации : 2008-08-29
Возраст : 39

Болталка (I). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка (I).   Болталка (I). - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 08, 2009 11:44 pm

Я думаю было бы неплохо, любые скрины, которые можно было бы как-то задействовать, делают же какие-то фотографии на местах преступлений...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bigcity.profiforum.ru
Taril
из Аквитании
Taril


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2008-09-14

Болталка (I). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка (I).   Болталка (I). - Страница 2 Icon_minitimeПт Янв 09, 2009 9:10 am

Тут не на место преступления, а непосредственно перед и во время. Я делала, чтобы точно знать, были ли свидетели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
из Беверли Хиллз
Admin


Сообщения : 660
Дата регистрации : 2008-08-29
Возраст : 39

Болталка (I). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка (I).   Болталка (I). - Страница 2 Icon_minitimeПт Янв 09, 2009 11:03 am

А, ну тогда наверное не надо...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bigcity.profiforum.ru
Taril
из Аквитании
Taril


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2008-09-14

Болталка (I). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка (I).   Болталка (I). - Страница 2 Icon_minitimeСр Фев 25, 2009 2:59 pm

Я хотела спросить, у тебя нормально зачатие происходит с Интином? Ты выбираешь fertility treatment, или просто так пробуешь? У меня просто так у многих из раза в раз не получается. А у некоторых, вроде бы, с первой попытки...
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
из Беверли Хиллз
Admin


Сообщения : 660
Дата регистрации : 2008-08-29
Возраст : 39

Болталка (I). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка (I).   Болталка (I). - Страница 2 Icon_minitimeСр Фев 25, 2009 7:05 pm

Интином? Ты имеешь ввиду тины не могут забеременить? (этого я еще не пробовала)
Но вообще-то, я с интином играю недавно (со свадьбы Селесты), в вуху вообще не вмешиваюсь, fertility treatment не включаю. На кровати, конечно, нет опции try for baby, но когда они это делают, то можно навести курсор и будет написано, что они выбирают сами. Иногда просто casual woohoo, иногда try for baby. Еще после выкидыша, у Селесты был страх - иметь ребенка, и они пару раз с Савитаром просто делали вуху, а когда страх прошел, то стали пробовать. Может это еще зависит от сима, например, если романтик, то он не будет пробовать зачать ребенка.

А вообще, если они выбрали try for baby, то всегда залетает симка, с первого раза.

Я вот по теме, вспомнила, что из Flavor пака поставила какой-то мод типа "I love kittens", в объяснениях было что-то типа, котята не умирают или как-то так. Вот я и подумала, а отчего они умирают вообще, не знаешь? Может их можно уронить, когда на руках держишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bigcity.profiforum.ru
Taril
из Аквитании
Taril


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2008-09-14

Болталка (I). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка (I).   Болталка (I). - Страница 2 Icon_minitimeСр Фев 25, 2009 7:28 pm

Ты описываешь автономные действия, которые при работе ACR возникают. У меня он не стоит и автономных таких действий нет.
Тинами я тоже не пробовала залетать, а взрослые многие по нескольку раз пробуют - и тишина. Хотя если отдельные взрослые залетают, значит всё работает видимо...

А про котят: я читала, что это глюк такой, вызываемый интином. Если этот файл из flavor packa не установлен и на лоте есть маленькие котята, то за ними может прийти смерть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Taril
из Аквитании
Taril


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2008-09-14

Болталка (I). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка (I).   Болталка (I). - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 20, 2009 11:16 am

Интересно, что за гости постоянно забредают на форум? Может, кто-то читает и хотел бы присоединиться к уютному Симс-городу? Если так, то мы всегда рады, да ведь?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болталка (I).
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Симс город. :: Что такое город? :: Правила проживания.-
Перейти: