Симс город.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Симс город.

Форум-город со своими уникальными районами.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Впечатления и комментарии по остальным семьям :)

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Taril
из Аквитании
Taril


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2008-09-14

Впечатления и комментарии по остальным семьям :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления и комментарии по остальным семьям :)   Впечатления и комментарии по остальным семьям :) - Страница 2 Icon_minitimeСб Дек 06, 2008 7:55 pm

Цитата :
О, тут и Алла еще рядом живет Знаешь, на последней фотке она даже ничего, интересная такая форма губ
Она иногда бывает ничего, только всё равно она некрасавица у меня, плюс с тараканами в голове.

Цитата :
Да, комуналка, это, конечно, жестко (особенно душевая). Зато весело, да?
Думаю, Дон с Ингой скоро смогут позволить себе что-то поприличнее. А Аллу пока что выгнали с работы, поэтому она там живет.

Цитата :
А ты играешь с максисовскими скинтонами, да? Тебе они нра?
Это не максисовские, это замена дефолтных от Selzi. Пока не начали играть в королевство, играла с максисовскими, а теперь привыкла к этим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
из Беверли Хиллз
Admin


Сообщения : 660
Дата регистрации : 2008-08-29
Возраст : 39

Впечатления и комментарии по остальным семьям :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления и комментарии по остальным семьям :)   Впечатления и комментарии по остальным семьям :) - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 07, 2009 11:00 am

Цитата :
А это Марисабель, да?
Ага Smile Он как-то раз в неё влюбился.

Цитата :
А какие у них заветные желания?
Я не помню, посмотрю потом. Просто часто эти желания бывают какие-то бессмысленные, поэтому я привыкла их почти всегда игнорировать.

Цитата :
А от этой истории у меня волосы стали дыбом! Ну не ожидала я такого поворота событий. А Анита по ходу жива, если сама давала показания?
А сама в шоке от неожиданно развернувшихся событий была Smile
Да, я забыла написать, что Анита выжила из-за сработавшей сигнализации на кухне. Приехали пожарные и её потушили. (А я уже, когда помогала Диане планировать, мысленно попрощалась с Анитой, а она ведь мне так нравится!)

Цитата :
А у тебя есть тюрьма, да? Покажи Диану за решеткой? И что суд таки будет?
Да, тюрьма есть. На базе предметов от Inge Jones. За решеткой обязательно сфоткаю её. Суд, конечно, будет, приговор оглашу здесь Smile

Цитата :
Напишешь потом, он и вправду долго жил и стал богатым, и воскреший сим как долго живет. Никогда не пользовалась лампой, интересно очень.
У него все прожитые во взрослом возрасте дни обнулились. А богатым да... стал. Тысяч 20, по-моему, в общей сложности с неба свалилось. Конечно, бывает и побольше богатство у симов, но нищему художнику (у него с трудом нашлось чем заплатить за квартиру) это целое состояние.

Впечатления и комментарии по остальным семьям :) - Страница 2 Ac8e48460ff8t
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bigcity.profiforum.ru
Taril
из Аквитании
Taril


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2008-09-14

Впечатления и комментарии по остальным семьям :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления и комментарии по остальным семьям :)   Впечатления и комментарии по остальным семьям :) - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 07, 2009 11:14 am

Яна, я протупила и вместо ответа отредактировала твоё сообщение, прости меня дурочку!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
из Беверли Хиллз
Admin


Сообщения : 660
Дата регистрации : 2008-08-29
Возраст : 39

Впечатления и комментарии по остальным семьям :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления и комментарии по остальным семьям :)   Впечатления и комментарии по остальным семьям :) - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 07, 2009 11:33 am

Цитата :
протупила и вместо ответа отредактировала твоё сообщение

Ничего страшного Smile

Цитата :
Да, я забыла написать, что Анита выжила из-за сработавшей сигнализации на кухне. Приехали пожарные и её потушили.

Слава Богу, обошлось без жертв, да и Диане это укоротит срок, все таки за убийство наверное получила бы по полной, а еще у нее смягчающий наказание фактор - ребенок-младенец, кстати, ей адвокат не нужен?
Laughing Молодцы пожарники!

Цитата :
Да, тюрьма есть. На базе предметов от Inge Jones. За решеткой обязательно сфоткаю её. Суд, конечно, будет, приговор оглашу здесь

Я так и думала. Я вот на михее тему увидела (может ты ее тоже уже видела, но вот ссылка): http://www.mixei.ru/showthread.php?t=68511
Подумала, классно было бы все работы сделать настоящими, чтобы сим туда уезжал и приезжал, а с хаком, при котором симы сразу не возвращаются с коммьюнити лота, вообще реалистично.
Я себе построила роддом, и хотела туда симок переносить на 3 стадии беременности, а вот сейчас засомневалась, а можно ли потом обратно в дом "перенести" симку и младенца? Не через выселение, а Инсимом? Вот теперь и думаю, боюсь, как бы симка с ребенком в роддоме не задержалась до возраста у ребенка школьник. А вообще, можно и пока ребенок не станет тоддлером, там как раз медсестры будут помогать ухаживать за ним. А еще хочу дет. садик для тоддлеров сделать, только опять же не экспериментировала с переноской тоддлеров. Роддом сделала как жилой дом, а не коммьюнити.

А у тебя что еще из такого есть, кроме тюрьмы?

Цитата :
У него все прожитые во взрослом возрасте дни обнулились. А богатым да... стал. Тысяч 20, по-моему, в общей сложности с неба свалилось.
Вау! Тоже хочу лампу!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bigcity.profiforum.ru
Taril
из Аквитании
Taril


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2008-09-14

Впечатления и комментарии по остальным семьям :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления и комментарии по остальным семьям :)   Впечатления и комментарии по остальным семьям :) - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 07, 2009 11:50 am

Цитата :
кстати, ей адвокат не нужен?
А что, хочешь побыть адвокатом? Я за, только как это на практике осуществить?

Цитата :
Я вот на михее тему увидела (может ты ее тоже уже видела, но вот ссылка): http://www.mixei.ru/showthread.php?t=68511
Спасибо за ссылку, не видела такой темы, поизучаю попозже.

  • Подумала, классно было бы все работы сделать настоящими, чтобы сим туда уезжал и приезжал, а с хаком, при котором симы сразу не возвращаются с коммьюнити лота, вообще реалистично.

Тут проблема: с этим хаком только 1 группа симов может отсутствовать, пока они отсутствуют, другие не могут покинуть участок.

  • Я себе построила роддом, и хотела туда симок переносить на 3 стадии беременности, а вот сейчас засомневалась, а можно ли потом обратно в дом "перенести" симку и младенца? Не через выселение, а Инсимом?

При переносе Инсимом проблем быть не должно. Я так Карину Дано, младенца, перенесла к отцу.
Но мне всё равно боязно роддом строить. Если у тебя будет работать нормально, только тогда может решусь.

Цитата :
А у тебя что еще из такого есть, кроме тюрьмы?
Школа есть, тоже от Inge. Еще City Hall есть, только он пока просто для красоты. Построен, но в эксплуатацию не введен. Там будет зал для бракосочетаний, зал для празднования (со шведским столом), а на втором этаже - комната для изучения разных беждей (от SimWardrobe) и картинная галерея.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
из Беверли Хиллз
Admin


Сообщения : 660
Дата регистрации : 2008-08-29
Возраст : 39

Впечатления и комментарии по остальным семьям :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления и комментарии по остальным семьям :)   Впечатления и комментарии по остальным семьям :) - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 07, 2009 12:21 pm

Цитата :
А что, хочешь побыть адвокатом?

Можно было бы попробовать Smile Ну, можно в отдельной теме, типа сначала выскажутся обвинители, потом адвокаты, опрос свидетелей или знакомых, и потом решение судьи. Типа ролевой получится.

Цитата :
Тут проблема: с этим хаком только 1 группа симов может отсутствовать, пока они отсутствуют, другие не могут покинуть участок.

Если симов много живет, то да. А если например 1 семья, жена не работает, а муж может работать. Например, если у сима желание в игре дойти до вершины карьеры в какой-то области, то лучше тогда его на работу государственную устроить, а если он романтик или популярщик, и у него нет таких желаний, то может получиться очень интересно Smile

А вообще по сылке есть пару классных сетов, например, действующая почта.

Цитата :
При переносе Инсимом проблем быть не должно. Я так Карину Дано, младенца, перенесла к отцу.
Тогда сделаю себе роддом и дет. садик возможно Smile Но у меня пока еще никто не беременный, т.к. придется подождать Smile

Цитата :
Школа есть, тоже от Inge.

Покажешь как-нибудь? А дети не ходят в "автобусную" школу, а только в твою или как? И что дает этот сет школы от Inge?

Цитата :
Еще City Hall есть
Там будет зал для бракосочетаний, зал для празднования (со шведским столом), а на втором этаже - комната для изучения разных беждей (от SimWardrobe) и картинная галерея.

Вот такой City Hall я тоже хочу, да и про бейджи хорошая идея, я этот сет скачала, все никак не построю.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bigcity.profiforum.ru
Taril
из Аквитании
Taril


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2008-09-14

Впечатления и комментарии по остальным семьям :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления и комментарии по остальным семьям :)   Впечатления и комментарии по остальным семьям :) - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 07, 2009 12:23 pm

Цитата :
Типа ролевой получится.
Мне нравится! Так и сделаем.

Цитата :
Например, если у сима желание в игре дойти до вершины карьеры в какой-то области, то лучше тогда его на работу государственную устроить, а если он романтик или популярщик, и у него нет таких желаний, то может получиться очень интересно
Согласна. Но я пока обхожусь офб-работами. Иногда сим может очень прилично получать, нанявшись как работник к другому симу.

Цитата :
Покажешь как-нибудь? А дети не ходят в "автобусную" школу, а только в твою или как? И что дает этот сет школы от Inge?
Нет, в "автобусную" тоже ходят. Мне потому что в мою школу постоянно играть скучно, а иногда интересно бывает.
Там в сет школьный контроллер входит, плюс контроллер для каждого класса (чтобы симы знали, какая комната - чей класс), плюс специальные штучки для обозначения учеников школы и задания.
У меня еще хак hardergrades стоит. С ним очень сложно получить пятёрку. (Вот, Раймонд только 3+ получил, хотя довольно старательно учился).

Цитата :
Вот такой City Hall я тоже хочу, да и про бейджи хорошая идея, я этот сет скачала, все никак не построю.
А я построила - всё никак не начну играть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Taril
из Аквитании
Taril


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2008-09-14

Впечатления и комментарии по остальным семьям :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления и комментарии по остальным семьям :)   Впечатления и комментарии по остальным семьям :) - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 07, 2009 12:31 pm

Добавила ответы в предыдущий пост.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
из Беверли Хиллз
Admin


Сообщения : 660
Дата регистрации : 2008-08-29
Возраст : 39

Впечатления и комментарии по остальным семьям :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления и комментарии по остальным семьям :)   Впечатления и комментарии по остальным семьям :) - Страница 2 Icon_minitimeСб Фев 21, 2009 3:10 pm

Карина симпатичная, голубоглазая с черными волосами. Я сейчас помешена на этом типаже... хочу такую дочку от Савитара)

А охотница за богатством не только охомутала художника, но и уже успела от него забеременеть?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bigcity.profiforum.ru
Taril
из Аквитании
Taril


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2008-09-14

Впечатления и комментарии по остальным семьям :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления и комментарии по остальным семьям :)   Впечатления и комментарии по остальным семьям :) - Страница 2 Icon_minitimeСб Фев 21, 2009 6:04 pm

То ли у меня Интин сглючил, то ли что, но она и еще одна симка залетели чуть ли не от чиха. Пришлось форсировать события по срочному бракосочетанию. Ну и у них 2 молнии, так что не только деньги тут главные, хотя они такие разные...
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
из Беверли Хиллз
Admin


Сообщения : 660
Дата регистрации : 2008-08-29
Возраст : 39

Впечатления и комментарии по остальным семьям :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления и комментарии по остальным семьям :)   Впечатления и комментарии по остальным семьям :) - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 22, 2009 7:21 pm

Школа - это классно! Может ты сделаешь отчетик по школе, как выглядит, какие классы и по этим штучкам, контроллерам и т.д. Где скачать? Как построить? И вот в такой школе тоже можно получать оценки? Не конфликтует ли с автобусной школой? И туда надо ездить или школьники там как бы живут? Мне конечно и так не скучно, но хотелось бы попробовать...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bigcity.profiforum.ru
Taril
из Аквитании
Taril


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2008-09-14

Впечатления и комментарии по остальным семьям :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления и комментарии по остальным семьям :)   Впечатления и комментарии по остальным семьям :) - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 22, 2009 8:05 pm

Ок, может, сегодня, когда всё улягутся спать, попробую что-то поподробнее написать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
из Беверли Хиллз
Admin


Сообщения : 660
Дата регистрации : 2008-08-29
Возраст : 39

Впечатления и комментарии по остальным семьям :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления и комментарии по остальным семьям :)   Впечатления и комментарии по остальным семьям :) - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 23, 2009 2:53 pm

Razz О, спасибо за отчет! О таком подробном я и не мечтала, теперь все намного проще. Да, и мне очень понравилось столпотворение в столовой Smile А кто там готовит? Директор школы? Laughing

Да и еще вопрос, а как школьники туда у тебя ездят (уехали из семей)? И потом возвращаются обратно домой (как ты их будешь возвращать)? И про оценки я не поняла scratch , т.е. хоть они и не будут ходить в автобусную школу (из-за знака), но оценки все равно будут, или они не отображаться там на панельки?

Такой план школы как раз и походит больше на частные школы (обычно заграницей), где ученики как в пансионате и живут, и учатся. Думаю, мне было бы приемлемо. Туда я могла бы отправлять жить тинов со всех семей, во-первых, не так скучно, как с родителями, во-вторых, в плане найти пару тоже актуально, ну и в третьих, будут жить вместе, друзей найдут, возможно на всю последующую жизнь. А школьники (дети) могут в автобусную ходить.

По остальным отчетам, класс, столько новостей, очень интересно Smile почаще бы, да, фоток побольше бы... хотя понимаю, у самой сейчас нет особо времени...

Да, и буду ждать выставку картин))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bigcity.profiforum.ru
Taril
из Аквитании
Taril


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2008-09-14

Впечатления и комментарии по остальным семьям :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления и комментарии по остальным семьям :)   Впечатления и комментарии по остальным семьям :) - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 23, 2009 6:11 pm

Цитата :
А кто там готовит? Директор школы?
Про это я забыла написать. Smile
Впечатления и комментарии по остальным семьям :) - Страница 2 Servery
Если там же скачать вот такую штуку, то во время обеда можно любым симом нажать на неё и выбрать - обслуживать, или как-то так. Тогда на ней появятся готовые тарелки и симята будут кушать Smile

Цитата :
а как школьники туда у тебя ездят (уехали из семей)? И потом возвращаются обратно домой (как ты их будешь возвращать)?
Они живут в своих семьях. Если играть за семью, то они просто ездят в автобусе на учёбу. А если хочется поиграть за школу, то заходишь в школу, нажимаешь - Start School. Все ученики появляются, как будто только что на автобусе в школу приехали. Когда делаешь End School, то ученики остаются, но перестают быть управляемыми. Они какое-то время тусят сами на территории школы (некоторые до темноты), а потом расходятся типа по домам.

Цитата :
И про оценки я не поняла , т.е. хоть они и не будут ходить в автобусную школу (из-за знака), но оценки все равно будут, или они не отображаться там на панельки?
Знак нужен для того, чтобы с территории школы их автобус не пытался забрать в абстрактную максисовскую школу. Иначе вместо начала нормальных занятий в школе они все просто уедут на автобусе.
А оценки меняются, когда выбираешь не обычный урок, а Gradework. Экзамен.
Во время экзамена ученики постоянно отвлекаются и норовят выскочить из-за стола с заданием и начать общаться, учитель (можно резидента этого жилого лота сделать учителем) ходит и постоянно их усаживает на места. Через сколько-то часов игрок выбирает - End gradework. Тогда все ученики встают, а все задания исчезают со столов. Каждый ученик успевает сколько-то процентов задания выполнить, в зависимости от этих процентов его оценка повышается, или понижается.

Цитата :
Такой план школы как раз и походит больше на частные школы
Там предусмотрено что-то для устройства частных школ, но я не разбиралась. Там даже двухярусные специальные кровати для скачивания есть.

Цитата :
По остальным отчетам, класс, столько новостей, очень интересно почаще бы, да, фоток побольше бы...
У меня иногда и время вроде есть, но некоторые события так давно по реальному времени произошли, что про них просто скучно писать. Вот и получаются не-пойми-какие отчёты...
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
из Беверли Хиллз
Admin


Сообщения : 660
Дата регистрации : 2008-08-29
Возраст : 39

Впечатления и комментарии по остальным семьям :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления и комментарии по остальным семьям :)   Впечатления и комментарии по остальным семьям :) - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 23, 2009 7:28 pm

Цитата :
Они живут в своих семьях. Если играть за семью, то они просто ездят в автобусе на учёбу. А если хочется поиграть за школу, то заходишь в школу, нажимаешь - Start School. Все ученики появляются, как будто только что на автобусе в школу приехали. Когда делаешь End School, то ученики остаются, но перестают быть управляемыми. Они какое-то время тусят сами на территории школы (некоторые до темноты), а потом расходятся типа по домам.

Вот как раз этот момент был не понятен, теперь ясно, спасибо. Еще бы руки дошли это построить Smile

А про отчеты, так это тебе скучно Smile А мне всё интересно :-) Хотелось бы просто более подробно, я люблю подробно, но и так ничего. Я сейчас стараюсь наиграться, т.к. с выходом Симс 3 думаю заброшу Симс 2.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bigcity.profiforum.ru
Taril
из Аквитании
Taril


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2008-09-14

Впечатления и комментарии по остальным семьям :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления и комментарии по остальным семьям :)   Впечатления и комментарии по остальным семьям :) - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 23, 2009 8:45 pm

Цитата :
Хотелось бы просто более подробно
Это понятно. Постараюсь Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
из Беверли Хиллз
Admin


Сообщения : 660
Дата регистрации : 2008-08-29
Возраст : 39

Впечатления и комментарии по остальным семьям :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления и комментарии по остальным семьям :)   Впечатления и комментарии по остальным семьям :) - Страница 2 Icon_minitimeСр Фев 25, 2009 7:17 pm

Цитата :
(если читатель еще помнит, кто это).
Помнит, помнит Smile
Удачи Лакшми с поисками богатого мужа, пожалуйста, напиши если все так и будет. Я помню, от скуки, сделала симку, и она у меня решила пойти по пути голддигерра (в идеале тоже хотела богатого мужа), я знакомила ее каждый день с новыми МЧ, потом она их охмуряла (это быстро, т.к. знакомила я ее с теми, кто пускал сердечки при ее виде), вечером у них было идеальное свидание у нее дома и потом я ждала, что на утро кто-нибудь принесет какую-то поживу ей (подарок за свидание). Эта симка просто ненавидела любую работу (по моему плану) и я хотела, чтобы она попробовала прожить на одни эти подарки (я знаю, иногда и джакузи дарят, и магнитофоны). 3 дня - 3 разных МЧ - 3 разных свидания, и хоть бы одна сволочь чего притащила (кроме букетов, которыми моя симка любила обставиться, когда принимала пенную ванну). Вообщем, идея не пошла... а почему я решила, что будет легко, потому что Андреа (еще в тинстве) Итану притащила джакузи и фонтанчик-водопад (2 раза после именно идеальных свиданий) Smile Но эти гады были жмотами, и это при том, что многие на свидании хотели вуху и симка соглашалась моя (знаю, не очень морально). К чему это я?... А так вот, интересно как Лакшми будет гнаться за богатством и богатыми мужчинами Smile

Цитата :
На лицо они близняшки, а такие разные, просто удивительно.
Да, такое бывает часто, но это очень интересно, однако!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bigcity.profiforum.ru
Taril
из Аквитании
Taril


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2008-09-14

Впечатления и комментарии по остальным семьям :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления и комментарии по остальным семьям :)   Впечатления и комментарии по остальным семьям :) - Страница 2 Icon_minitimeСр Фев 25, 2009 7:54 pm

Цитата :
А так вот, интересно как Лакшми будет гнаться за богатством и богатыми мужчинами
У меня в Аквитании богатых мужчин не так уж и много. А богатых и свободных (или хотя бы просто любящих гульнуть на стороне) вообще практически нет.
Пока что она пытается охмурить одного подростка, наследника довольно состоятельных родителей. Я про эту семью, наверное, скоро напишу. Уж очень они мне нравятся. Мама у них генеральша, но женственная и постоянно ошивается в модном бутике, покупает себе новые наряды (это она сама так, когда я играю за хозяев бутика), папа врач, четверо детей и одна приёмная (то есть пятеро всего). Семья очень дружная и, относительно большинства других, состоятельная. Да и дом, который я им построила, мне нравится как выглядит. В общем, всем довольна, не знаю, почему они еще не попали под прицел моих фотокамер Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
из Беверли Хиллз
Admin


Сообщения : 660
Дата регистрации : 2008-08-29
Возраст : 39

Впечатления и комментарии по остальным семьям :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления и комментарии по остальным семьям :)   Впечатления и комментарии по остальным семьям :) - Страница 2 Icon_minitimeСр Фев 25, 2009 8:37 pm

Цитата :
В общем, всем довольна, не знаю, почему они еще не попали под прицел моих фотокамер
Ждем-с, и надеюсь, Лакшми повезет Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bigcity.profiforum.ru
Admin
из Беверли Хиллз
Admin


Сообщения : 660
Дата регистрации : 2008-08-29
Возраст : 39

Впечатления и комментарии по остальным семьям :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления и комментарии по остальным семьям :)   Впечатления и комментарии по остальным семьям :) - Страница 2 Icon_minitimeСб Фев 28, 2009 1:38 pm

Интересно, а почему у девушки так глаза выпучены? :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bigcity.profiforum.ru
Taril
из Аквитании
Taril


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2008-09-14

Впечатления и комментарии по остальным семьям :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления и комментарии по остальным семьям :)   Впечатления и комментарии по остальным семьям :) - Страница 2 Icon_minitimeСб Фев 28, 2009 1:48 pm

Когда она пьёт воду? Не знаю, но она каждый раз такую рожицу корчила. Мне показалось забавным, и я сфоткала Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
из Беверли Хиллз
Admin


Сообщения : 660
Дата регистрации : 2008-08-29
Возраст : 39

Впечатления и комментарии по остальным семьям :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления и комментарии по остальным семьям :)   Впечатления и комментарии по остальным семьям :) - Страница 2 Icon_minitimeСб Фев 28, 2009 5:06 pm

Да, забавно Smile Значит, теперь девушек на свиданиях угощают водой? Laughing Шучу. У меня тоже самое, рестораны для меня сейчас табу, пока официант принесет блюдо, так волосы на голове симов поседеют Smile

А Радагаст - очень милый (у тебя все симы, такие необычные), надеюсь, у Каролины найдется подруга Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bigcity.profiforum.ru
Taril
из Аквитании
Taril


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2008-09-14

Впечатления и комментарии по остальным семьям :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления и комментарии по остальным семьям :)   Впечатления и комментарии по остальным семьям :) - Страница 2 Icon_minitimeСб Фев 28, 2009 5:38 pm

Цитата :
надеюсь, у Каролины найдется подруга
У неё есть сестра-двойняшка, но не думаю, что она подойдёт. Она в отчёте про школу была с комментарием "секс-бомба" Smile А он такой скромный мальчик.

Цитата :
У меня тоже самое, рестораны для меня сейчас табу, пока официант принесет блюдо
Не знаю, вроде бы довольно быстро у меня приносят. Бывают, конечно, задержки иногда.
А скажи, у тебя Community Time не глючит? А то я тут глюки ловила, повыкидывала много хаков из игры, а назад добавлять снова боюсь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
из Беверли Хиллз
Admin


Сообщения : 660
Дата регистрации : 2008-08-29
Возраст : 39

Впечатления и комментарии по остальным семьям :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления и комментарии по остальным семьям :)   Впечатления и комментарии по остальным семьям :) - Страница 2 Icon_minitimeСб Фев 28, 2009 6:47 pm

Цитата :
Она в отчёте про школу была с комментарием "секс-бомба"

Помню, помню...

Цитата :
А скажи, у тебя Community Time не глючит?


Вроде нет, а у тебя как именно глючило?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bigcity.profiforum.ru
Taril
из Аквитании
Taril


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2008-09-14

Впечатления и комментарии по остальным семьям :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления и комментарии по остальным семьям :)   Впечатления и комментарии по остальным семьям :) - Страница 2 Icon_minitimeСб Фев 28, 2009 7:06 pm

Да у меня симы отлетали от своих занятий. Более крупных глюков не было, но я все подозрительные хаки выкинула и не могу решиться по-новой их запихнуть в игру. (Кстати, отскакивают от занятий у меня снова, так что вот Sad )
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Впечатления и комментарии по остальным семьям :)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Симс город. :: Район Аквитания. :: Остальные семьи.-
Перейти: