Симс город.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Симс город.

Форум-город со своими уникальными районами.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Впечатления и комментарии по остальным семьям :)

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Taril
из Аквитании
Taril


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2008-09-14

Впечатления и комментарии по остальным семьям :) Empty
СообщениеТема: Впечатления и комментарии по остальным семьям :)   Впечатления и комментарии по остальным семьям :) Icon_minitimeЧт Ноя 06, 2008 12:45 pm

alien
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
из Беверли Хиллз
Admin


Сообщения : 660
Дата регистрации : 2008-08-29
Возраст : 39

Впечатления и комментарии по остальным семьям :) Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления и комментарии по остальным семьям :)   Впечатления и комментарии по остальным семьям :) Icon_minitimeСр Ноя 12, 2008 11:45 am

По поводу возможного союза Амаи и Айзека. Мне почему-то они как пара не видятся. Думаю, возможно они смогли бы пожить вместе немного на съемной квартире, но не думаю, что они бы поженились. Не смотрятся вместе. К тому же, то что Айзек безработный, вызывает подозрение. Значит он либо бездельник, либо творческий человек. Говорю абсолютно ничего не зная о симах, просто по фотографии как чувствую. Так вот, упомянув о творческой личности и еще раз посмотрев на Айзека могла бы предположить, что возможно он художник? или писатель?

Думаю, научная карьеристка и человек неработающий или творческий не создадут идеального союза. Но, честно сказать, я даже не знаю, кто с научными заядлыми карьеристами сможет ужиться :0)

Но, у тебя столько семей классных, и одиноких, и нет, так хотелось бы почитать за их судьбу, может ты будешь хоть кратко излагать здесь для меня, что с ними и как? а?

cat
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bigcity.profiforum.ru
Taril
из Аквитании
Taril


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2008-09-14

Впечатления и комментарии по остальным семьям :) Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления и комментарии по остальным семьям :)   Впечатления и комментарии по остальным семьям :) Icon_minitimeСр Ноя 12, 2008 12:22 pm

С удовольствием буду про них писать, мне же хочется с кем-то делиться Smile Я просто не уверена была, что это будет интересно...

По поводу Айзека и Амаи это ты очень точно подметила, что они как пара не смотрятся. И по поводу Айзека - глаз-алмаз Smile Смотри, какие я пока для него черты характера выбрала: Absent Minded, Athletic, Childish, Easily Bored, Idealistic. Он не творческий, но не совсем зрелый, тюфячок такой Smile

Амая не карьеристка, но действительно гораздо более серьезная и целеустремленная, чем он. Но просто знала бы ты, кем является её другой ухажер (скоро покажу), этот просто принц на белом коне по-сравнению с тем. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
из Беверли Хиллз
Admin


Сообщения : 660
Дата регистрации : 2008-08-29
Возраст : 39

Впечатления и комментарии по остальным семьям :) Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления и комментарии по остальным семьям :)   Впечатления и комментарии по остальным семьям :) Icon_minitimeСр Ноя 12, 2008 12:54 pm

Очень интересно. Надеюсь, что муж у Амаи будет ей под стать Smile Жду фотографии.

Ой, а теперь волнуюсь за Айзека, как же его судьба сложится. Может он за Аллой Финевольд поухаживает (я смотрю, что возможно она будет его старше, но не вижу в этом проблемы). А что! Если он тюфячок, так пусть дома борщи варит и помидоры выращивает, а жена будет с работы уставшая приходить, а дома порядок Smile Есть же такие семьи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bigcity.profiforum.ru
Taril
из Аквитании
Taril


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2008-09-14

Впечатления и комментарии по остальным семьям :) Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления и комментарии по остальным семьям :)   Впечатления и комментарии по остальным семьям :) Icon_minitimeСр Ноя 12, 2008 1:24 pm

Алла вообще игнорирует отношения с мужчинами. "Оно мне не надо", - говорит она. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
из Беверли Хиллз
Admin


Сообщения : 660
Дата регистрации : 2008-08-29
Возраст : 39

Впечатления и комментарии по остальным семьям :) Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления и комментарии по остальным семьям :)   Впечатления и комментарии по остальным семьям :) Icon_minitimeСр Ноя 12, 2008 4:27 pm

Алла, Алла... А детей она хочет? Или у нее уже есть? Она была уже замужем? Может она просто только что оттуда и обратно не хочет? Laughing А вообще у нее были отношения с мужчинами? И платонические, и физические...

Что касается Бреда, то внешне он очень подходит Амаи, но как бы его не посадили и Амая с детьми на руках останется потом ждать освобождения любимого? Хотя такая женщина одна не будет. Стоило ожидать, что Бред будет ревнивцем. И, несмотря на то, что он связан с криминалом, глаза у него добрые (или фотка такая), возможно Амая могла бы помочь ему стать на путь праведный Smile

У них уже что-то было? У Амаи с Бредом, или с Айзеком?

И, таки да, а Айзек как по жизни думает дальше плыть?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bigcity.profiforum.ru
Taril
из Аквитании
Taril


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2008-09-14

Впечатления и комментарии по остальным семьям :) Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления и комментарии по остальным семьям :)   Впечатления и комментарии по остальным семьям :) Icon_minitimeСр Ноя 12, 2008 5:43 pm

Цитата :
Алла, Алла... А детей она хочет? Или у нее уже есть? Она была уже замужем? Может она просто только что оттуда и обратно не хочет? А вообще у нее были отношения с мужчинами? И платонические, и физические...
Отношений у нее ни с кем не было, наверно поэтому она такой синий чулок. Скорее всего, вообразила, что не хочет ничего такого. А по поводу детей, я даже хочу ей в симс3 дать черту Hates Children, потому что вот такая вот она. (У меня в жизни одна такая же подруга есть, так что бывает такое Smile )

Цитата :
Что касается Бреда, то внешне он очень подходит Амаи,
Почему?

Цитата :
Хотя такая женщина одна не будет.
Да ты что, она скромная очень. Во всяком случае, была. И вдруг из-за нее баталии между мужчинами начались Smile

Цитата :
И, несмотря на то, что он связан с криминалом, глаза у него добрые (или фотка такая), возможно Амая могла бы помочь ему стать на путь праведный
Не знаю насчет добрых глаз, выложу чуть попозже его фотку из игры (а то эту я с иконки симской выдирала).
Он мне напоминает обыкноченную шпану, а Амая вся такая интеллигентная, так что они слишком разные, мне кажется.

Цитата :
У них уже что-то было? У Амаи с Бредом, или с Айзеком?
С Айзеком Embarassed Когда он переехал (а это было недавно), они так друг другу понравились, что... было свидание с продолжением. Embarassed

Цитата :
И, таки да, а Айзек как по жизни думает дальше плыть?
Работу хочет искать... Только пока не знает, кем хотел бы работать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
из Беверли Хиллз
Admin


Сообщения : 660
Дата регистрации : 2008-08-29
Возраст : 39

Впечатления и комментарии по остальным семьям :) Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления и комментарии по остальным семьям :)   Впечатления и комментарии по остальным семьям :) Icon_minitimeСр Ноя 12, 2008 7:27 pm

Бред мне нравится, потому что, не люблю тюфячков (как мы прозвали Айзека, хотя может зря? Smile ) Ну и внешне, больше, чем блондин. Но, если ты говоришь, что обычная шпана, что ж, такой вариант тоже наверное не подойдет Амаи.

Но! Теперь я не могу понять Амаю, я думала, что у них там просто взгляды-охи-ахи... А там уже дело до рук дошло... я про их свидание с Айзеком. Разве поступают так рассудительные девушки? Может он ее напоил шампусиком? Smile А ты говоришь, она скромная очень. Ну-ну :-)


Кстати, пара боевая девушка и тусовщик меня "застала в расплох". Говоришь, страсть у них там? Слушай, покажи Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bigcity.profiforum.ru
Taril
из Аквитании
Taril


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2008-09-14

Впечатления и комментарии по остальным семьям :) Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления и комментарии по остальным семьям :)   Впечатления и комментарии по остальным семьям :) Icon_minitimeСр Ноя 12, 2008 7:31 pm

Цитата :
Но! Теперь я не могу понять Амаю, я думала, что у них там просто взгляды-охи-ахи... А там уже дело до рук дошло... я про их свидание с Айзеком. Разве поступают так рассудительные девушки?
Я сама не знаю, как так получилось Embarassed Наверное, у меня игривое настроение было Smile А может Амая слишком сильно хочет поскорее семейную жизнь свою устроить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
из Беверли Хиллз
Admin


Сообщения : 660
Дата регистрации : 2008-08-29
Возраст : 39

Впечатления и комментарии по остальным семьям :) Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления и комментарии по остальным семьям :)   Впечатления и комментарии по остальным семьям :) Icon_minitimeСр Ноя 12, 2008 10:05 pm

Прочитала отрывок про Ингу и Дона. Хорошо было бы побольше о них узнать Smile А еще, у тебя нет фотографии, где Инга лысая. Зачем она волосы отрастила, чтобы быть такой как все, ведь ее Дон полюбил именно необычной. Хотя, волосы неважно, но фотку покажи, плиз.

А еще про Амаю. А после того свидания, у нее не появилось желаний типа поцеловать Айзека или пофлиртовать, т.е. для нее это был просто порыв и в душе это не оставило никаких следов. Или она в него влюблена теперь тайно?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bigcity.profiforum.ru
Admin
из Беверли Хиллз
Admin


Сообщения : 660
Дата регистрации : 2008-08-29
Возраст : 39

Впечатления и комментарии по остальным семьям :) Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления и комментарии по остальным семьям :)   Впечатления и комментарии по остальным семьям :) Icon_minitimeЧт Ноя 13, 2008 6:45 pm

Марисабель Ландо очень понравилась. Скажи, а брови у нее кастомные. не пойму? Я такие тонкие люблю Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bigcity.profiforum.ru
Taril
из Аквитании
Taril


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2008-09-14

Впечатления и комментарии по остальным семьям :) Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления и комментарии по остальным семьям :)   Впечатления и комментарии по остальным семьям :) Icon_minitimeЧт Ноя 13, 2008 7:15 pm

Я не помню, какие у нее брови. Изначально были максис, но я могла поменять.

Инга была сначала лысая не знаю... наверно, это соответствовало её брутальному характеру. А потом сначала совсем короткую прическу отрастила, потом вот каре... Влюбилась, наверное Laughing

А насчёт влюбилась ли Амая, точно не скажу. Но симпатия и надежда, что это её судьба, присутствуют.

(Не очень скучно я выкладываю? Просто играть пока в них времени нет, а вспомнить хочется, что и как, вот я и раскрашиваю фотокарточки в фотошопе Very Happy )
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
из Беверли Хиллз
Admin


Сообщения : 660
Дата регистрации : 2008-08-29
Возраст : 39

Впечатления и комментарии по остальным семьям :) Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления и комментарии по остальным семьям :)   Впечатления и комментарии по остальным семьям :) Icon_minitimeСб Ноя 15, 2008 5:32 pm

Нет, не скучно, очень интересно. Прочитала про свадьбу Марисабель и Геспера, интересно было бы посмотреть на их деток. И еще интересно было бы очень узнавать какие стремления у твоих симов и мечты жизни. А можно вопрос не про них. А почему Милалика Мачулис и Дункан Райли враги? Какая кошка между ними пробежала?

Просто у тебя не так подробно, как у меня, у тебя и семей больше. Но я вот тоже собираюсь закругляться с таким подробным описанием, устаю уже Smile Так что я всегда с удовольствием читаю, если вижу, что твоя темка зеленая как этот смайлик alien

А про аську, просто забываю ее активировать, она у меня сама при запуске или перезагрузке не начинает работать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bigcity.profiforum.ru
Taril
из Аквитании
Taril


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2008-09-14

Впечатления и комментарии по остальным семьям :) Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления и комментарии по остальным семьям :)   Впечатления и комментарии по остальным семьям :) Icon_minitimeСб Ноя 15, 2008 6:16 pm

Цитата :
А почему Милалика Мачулис и Дункан Райли враги?
Хотела ответить со скринами, но не могу найти...
У них на самом деле 2 молнии, поэтому Милалика решила как-то к Дункану подкатить и познакомиться поближе. Но он видимо был не в духе - ответил грубо. Слово за слово - и в ход пошли кулаки Smile С тех пор не упускают случая друг с другом поругаться.

Цитата :
Просто у тебя не так подробно, как у меня, у тебя и семей больше. Но я вот тоже собираюсь закругляться с таким подробным описанием
Жалко... Так интересно подробности читать Smile

Цитата :
И еще интересно было бы очень узнавать какие стремления у твоих симов и мечты жизни.
Так я же на их визитках пишу Имя, Фамилию, Стремление и Мсто работы... А мЕчты всей жизни у них не всегдя совпадают с максисовскими, просто иногда к симу совсем не подходит, поэтому я сочиняю ему другое что-то Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
из Беверли Хиллз
Admin


Сообщения : 660
Дата регистрации : 2008-08-29
Возраст : 39

Впечатления и комментарии по остальным семьям :) Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления и комментарии по остальным семьям :)   Впечатления и комментарии по остальным семьям :) Icon_minitimeЧт Ноя 20, 2008 8:21 pm

Ой, скажи, пожалуйста, а откуда такие стульчики красивые у семьи Цукино в общей комнате? Вроде не Максис? (белые с цветочками)

Очень понравились девочки Лакшми и Синтия Цукино. Еще когда читала обратила внимание, но коммент не написала. Особенно Лакшми, и в частности из-за ее имя. У них индийская кровь, нет? Лакшми же индуское имя, кажется? Ой, посмотрела бы с удовольствием как у девочек сложиться судьба.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bigcity.profiforum.ru
Taril
из Аквитании
Taril


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2008-09-14

Впечатления и комментарии по остальным семьям :) Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления и комментарии по остальным семьям :)   Впечатления и комментарии по остальным семьям :) Icon_minitimeЧт Ноя 20, 2008 11:58 pm

Цитата :
Ой, скажи, пожалуйста, а откуда такие стульчики красивые у семьи Цукино в общей комнате? Вроде не Максис?
Не Максис. А как посмотреть название файла этих стульчиков? Потому что я в упор не помню, где могла их скачать.

Цитата :
Очень понравились девочки Лакшми и Синтия Цукино. Еще когда читала обратила внимание, но коммент не написала. Особенно Лакшми, и в частности из-за ее имя. У них индийская кровь, нет? Лакшми же индуское имя, кажется? Ой, посмотрела бы с удовольствием как у девочек сложиться судьба.
Нет, у них просто темные глаза мамы с темной кожей папы соединились так, что они на индианок смахивают Smile А Лакшми я назвала в честь одной из разработчиц Sims3 alien , в каком-то ролике её увидела и имя приглянулось Smile

Кстати, недавно спойлила, смотрела в касе, какими они будут, когда вырастут. (Хочешь, покажу? Smile )
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
из Беверли Хиллз
Admin


Сообщения : 660
Дата регистрации : 2008-08-29
Возраст : 39

Впечатления и комментарии по остальным семьям :) Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления и комментарии по остальным семьям :)   Впечатления и комментарии по остальным семьям :) Icon_minitimeПт Ноя 21, 2008 9:12 am

Цитата :
А как посмотреть название файла

Можно попробовать в самой игре, в режиме покупки, просто посмотреть, что написано о них, ну знаешь, там обычно цена, зачем нужны... в синем таком окошке. Иногда там пишется откуда предмет, особенно если кастом контент. Но если там нет, то ладно, у меня своих хватает, а это так, хватающий рефлекс.

Цитата :
(Хочешь, покажу)

Покажи уж Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bigcity.profiforum.ru
Taril
из Аквитании
Taril


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2008-09-14

Впечатления и комментарии по остальным семьям :) Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления и комментарии по остальным семьям :)   Впечатления и комментарии по остальным семьям :) Icon_minitimeПт Ноя 21, 2008 12:39 pm

Впечатления и комментарии по остальным семьям :) 028066eb0b70
Синтия

Впечатления и комментарии по остальным семьям :) 1dc36b3ef137
Лакшми.

Похожи как две капли воды.

Цитата :
Можно попробовать в самой игре, в режиме покупки, просто посмотреть, что написано о них, ну знаешь, там обычно цена, зачем нужны...
Ок, попробую. Только у меня авария, из-за попыток установить стаф-пак случайно снесла всю папку Downloads, пока не всё восстановить удалось... Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
из Беверли Хиллз
Admin


Сообщения : 660
Дата регистрации : 2008-08-29
Возраст : 39

Впечатления и комментарии по остальным семьям :) Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления и комментарии по остальным семьям :)   Впечатления и комментарии по остальным семьям :) Icon_minitimeПт Ноя 21, 2008 5:39 pm

Цитата :
Похожи как две капли воды.

Одна из девочек может перекрасить волосы, когда вырастит Smile

А я позавчера напихала в игру мебели и игра постоянно зависала, потом убрала (я теперь все новое в папочки ложу), все нормально стало, теперь пользуюсь только...(ну я говорила) Инкредибл и Парсимониус, там никогда не было у меня проблем... а еще Around the sims Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bigcity.profiforum.ru
Admin
из Беверли Хиллз
Admin


Сообщения : 660
Дата регистрации : 2008-08-29
Возраст : 39

Впечатления и комментарии по остальным семьям :) Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления и комментарии по остальным семьям :)   Впечатления и комментарии по остальным семьям :) Icon_minitimeСб Ноя 29, 2008 4:53 pm

Цитата :
Вот о чем мечтает Диана до сих пор.

Эх, так ты еще и замочек поставила на этом желании :-) Красавица Диана, жду отчетов о ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bigcity.profiforum.ru
Taril
из Аквитании
Taril


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2008-09-14

Впечатления и комментарии по остальным семьям :) Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления и комментарии по остальным семьям :)   Впечатления и комментарии по остальным семьям :) Icon_minitimeВс Ноя 30, 2008 9:06 am

Цитата :
Эх, так ты еще и замочек поставила на этом желании :-)

Он, по-моему, еще с их совместного проживания стоял...
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
из Беверли Хиллз
Admin


Сообщения : 660
Дата регистрации : 2008-08-29
Возраст : 39

Впечатления и комментарии по остальным семьям :) Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления и комментарии по остальным семьям :)   Впечатления и комментарии по остальным семьям :) Icon_minitimeВс Ноя 30, 2008 10:50 am

Ясно, я подумала, что ты за нее уже играла и издеваешься над беднягой Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bigcity.profiforum.ru
Admin
из Беверли Хиллз
Admin


Сообщения : 660
Дата регистрации : 2008-08-29
Возраст : 39

Впечатления и комментарии по остальным семьям :) Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления и комментарии по остальным семьям :)   Впечатления и комментарии по остальным семьям :) Icon_minitimeВс Ноя 30, 2008 9:37 pm

Вот это история про Нани и Дориана. Очень интересно со свиданием, как оно из ужасного, превратилось в прекрасное Smile

А там где божественный свет, я прям чуть не прослезилась, мы Боги такие сентиментальные Smile Это было очень-очень романтишно.

А что там дальше? 5 деток и 3 собаки?
Впечатления и комментарии по остальным семьям :) 58aee2a1e4ebf280a81692d7093a8178
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bigcity.profiforum.ru
Taril
из Аквитании
Taril


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2008-09-14

Впечатления и комментарии по остальным семьям :) Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления и комментарии по остальным семьям :)   Впечатления и комментарии по остальным семьям :) Icon_minitimeПн Дек 01, 2008 9:32 am

Цитата :
А что там дальше? 5 деток и 3 собаки?
Я мечтаю, что она переедет из квартиры к нему в дому и будет у них крепкая семья. А как сложится, не знаю Smile
(Они оба не глючат, поэтому скоро увижим Wink )

Некоторые так глючат, что мама дорогая! Я такого еще не видела. В списке сим есть, а реально на лоте его нет. И только зеленый кристал на краю участка маячит...
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
из Беверли Хиллз
Admin


Сообщения : 660
Дата регистрации : 2008-08-29
Возраст : 39

Впечатления и комментарии по остальным семьям :) Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления и комментарии по остальным семьям :)   Впечатления и комментарии по остальным семьям :) Icon_minitimeСб Дек 06, 2008 5:05 pm

Цитата :
И вот настал этот момент: Дон делает предложение Инге переехать в его комнату.

У нее такое лицо, типа, ну и что ты можешь предложить, я тебя внимательно слушаю? Smile

Цитата :
Теперь немного кадров обстановки в коммуналке.
Да, комуналка, это, конечно, жестко (особенно душевая). Зато весело, да? Smile

Цитата :
и Ингу стукнуло током...

Бедняга, зато ее узор на лице мне нравится, я такой себе когда-то на новый год рисовала, что-то похожее)

О, тут и Алла еще рядом живет Smile Знаешь, на последней фотке она даже ничего, интересная такая форма губ Smile

А ты играешь с максисовскими скинтонами, да? Тебе они нра? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bigcity.profiforum.ru
 
Впечатления и комментарии по остальным семьям :)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Симс город. :: Район Аквитания. :: Остальные семьи.-
Перейти: