Симс город.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Симс город.

Форум-город со своими уникальными районами.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Главные роли в фильме.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Taril
из Аквитании
Taril


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2008-09-14

Главные роли в фильме. Empty
СообщениеТема: Главные роли в фильме.   Главные роли в фильме. Icon_minitimeЧт Окт 30, 2008 12:25 pm

Главные мужские:

1) Саймон Морли, 28 лет – разведенный художник (работающий в рекламной фирме). Черты лица довольно утонченные, но не слишком, лицо скорее вытянутое, чем округлое. Волосы – русые, либо черные. Скорее образ утонченного романтика, чем брутального мачо. Симпатичен, но не красив (то есть скорее первое, чем второе).
Содержание роли: Оказывается способен простым усилием мысли перемещаться во времени. В прошлом встречает возлюбленную и решает не только остаться там с ней, но и разрушить сам Проект, чтобы никто больше не мог попасть в прошлое. - Марк Золя (Taril, Аквитания)


Главные женские:

2) Джулия, 20 с хвостиком – живет в 19 веке. Очень симпатичная, красивой формы глаза, полные губы, но красота не вульгарная. Волосы густые волнистые каштановые, глаза скорее всего карие.
Содержание роли: Встречает интересного мужчину Саймон Морли, из-за которого расстраивается её помолвка. Но это уже не важно, ведь между ней и Саймоном зарождается любовь.

Роли второго плана:

1) Рюбен Прайен, 35 лет – военный, работающий в секретном отделе. Фигура бодибилдера (ну или что-то более мощное, чем обычное мужское симское тело), подходящее такой фигуре лицо – округлое или слегка вытянутое. Челюсть возможно квадратная, но при этом не должен быть вид тупого солдафона. Взгляд интеллектуальный. Волосы рыжие или русые, короткая стрижка.
Содержание роли: Сотрудник правительства, курирующий Проект. Товарищ Саймона, немного завидующий ему из-за способности последнего перемещаться во времени. - Джорди (Инсим)

2) Джейкоб Пикеринг – живет в 19 веке. “Низкая плоская шляпа самодовольно сидела на самой макушке, полы расстегнутого пальто разметались от быстрой ходьбы, и из-под пальто рельефно и воинственно выпячивался живот. Голова его была запрокинута, так что жесткая борода торчала прямо вперед, словно он бросал вызов всему миру; в углу рта, приподняв губу, висела сигара, и создавалось впечатление, будто он огрызается. Это был внушительный, запоминающийся человек, он не замечал меня, да и никого вокруг; злые карие глазки его смотрели прямо перед собой, он был поглощен своими заботами, своими помыслами, важностью того, что вознамерился совершить.”
Содержание роли: Агрессивный мужчина, влюбленный в Джулию и любящий деньги. Ради денег и счастья с Джулией готовый на всё, даже на шантаж или убийство.

3) Кейт – “интересная девушка, густые темно-каштановые волосы медного, но не рыжего оттенка, слегка веснушчатая кожа, карие глаза, какие и должны быть при таких волосах. Но приворожило меня не лицо, вернее не черты лица, а его выражение. Достаточно было одного взгляда, чтобы понять: такое лицо принадлежит очень хорошему человеку.” Может быть, немного округлое лицо, волнистые волосы, веснушки. Симпатичная девушка, но не слишком, не должна быть писаной красавицей.
Содержание роли: Знакомая Саймона в настоящем. Именно благодаря её семейной загадке и закручивается сюжет в прошлом.

Эпизодические роли:

1) Телефонистка - Келли МакГрав (Михей, M@rgo) - Сцена 1.


Последний раз редактировалось: Taril (Сб Ноя 15, 2008 6:37 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Taril
из Аквитании
Taril


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2008-09-14

Главные роли в фильме. Empty
СообщениеТема: Re: Главные роли в фильме.   Главные роли в фильме. Icon_minitimeЧт Окт 30, 2008 12:28 pm

В эту тему можно кидать ссылки на фото ваших симов, возможно, именно ваш сим подойдет на главную роль и станет звездой Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Taril
из Аквитании
Taril


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2008-09-14

Главные роли в фильме. Empty
СообщениеТема: Re: Главные роли в фильме.   Главные роли в фильме. Icon_minitimeВс Ноя 02, 2008 5:34 pm

В первом посте будут также отмечаться утвержденные роли.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главные роли в фильме.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Симс город. :: Кинокомпания города. :: Кабинеты начальства.-
Перейти: