Симс город.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Симс город.

Форум-город со своими уникальными районами.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Жизнь МикМаков - 2 год.

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Admin
из Беверли Хиллз
Admin


Сообщения : 660
Дата регистрации : 2008-08-29
Возраст : 39

Жизнь МикМаков - 2 год. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь МикМаков - 2 год.   Жизнь МикМаков - 2 год. - Страница 3 Icon_minitimeПн Фев 16, 2009 1:54 pm

Университет.

(Итан и Андреа)

Кому-то дарят миниатюрные сундуки с сокровищами в виде сувенира, а кому-то перепадают настоящие… Но обо всем по порядку. Сегодня заглянув к Итану, я поняла, справедливость существует и даже в симах. Несмотря на то, что Итан романтик и «поломать его натуру не так то просто», мы с ним действительно добились прекрасных результатов. Мы с ним не просто живем в универе (едим, спим и ходим на лекции), мы с ним реально учимся: пишем курсовые, делаем научные работы с другими студентами, прокачиваем необходимые навыки и даже дружим с преподавателями и берем у них дополнительные консультации. Еще перед тем, как играть за них, я была расстроена тем, что домик возле моря, о котором так мечтала эта парочка (я его построила уже) стоил очень дорого (по их меркам), и даже если за каждый семестр они будут получать по 1.200$, этого окажется мало.
Это случилось когда все студенты, в том числе Итан и Андреа завтракали в столовой. В воздухе появилась легкая вспышка. Это была гадалка, которая принесла волшебную лампу. Даже сомнений не возникло, для кого. Конечно, для Итана, он ее заслужил.
Жизнь МикМаков - 2 год. - Страница 3 QfKRQfi7VK
Итан загадал 3 желания. Гармонию в жизни (и он получил вечную платину), победу над смертью, и конечно же, третьим желанием было богатство. Джин с радостью выполнил все 3.
Жизнь МикМаков - 2 год. - Страница 3 NW2oALmmOn
Теперь Итан самый богатый персонаж в моей игре. Да, он богаче даже Селесты и Савитара. Он получил от Джина 22.000$. Теперь им хватает на домик, а Андреа как достойная спутница жизни Итана, тоже сдала экзамен на 5+, и ее оставили в колледже, правда теперь она на 1 курс младше любимого.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bigcity.profiforum.ru
Admin
из Беверли Хиллз
Admin


Сообщения : 660
Дата регистрации : 2008-08-29
Возраст : 39

Жизнь МикМаков - 2 год. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь МикМаков - 2 год.   Жизнь МикМаков - 2 год. - Страница 3 Icon_minitimeПн Фев 16, 2009 2:10 pm

Дом семьи Эльбаз.

Хорошо занимать высокие должности, хотя бы потому, что выходных целых 3 дня. Сегодня семья Эльбаз продолжает наслаждаться выходными.
Жизнь МикМаков - 2 год. - Страница 3 FLHVLr5FEK
И пока Савитар в детской возился с малышами…
Жизнь МикМаков - 2 год. - Страница 3 Z7Shu64RBQ
Селеста выбрала красивое белье и решилась таки на еще одну попытку. Ну, вы понимаете, о чем я.
Жизнь МикМаков - 2 год. - Страница 3 FrK9TYP1W5
А получилось ли из этого что-то, узнаем позже!

(конец дня)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bigcity.profiforum.ru
Admin
из Беверли Хиллз
Admin


Сообщения : 660
Дата регистрации : 2008-08-29
Возраст : 39

Жизнь МикМаков - 2 год. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь МикМаков - 2 год.   Жизнь МикМаков - 2 год. - Страница 3 Icon_minitimeВт Фев 17, 2009 7:40 pm

Вторник, 10-й день зимы.

Главный дом МикМаков.

После всех происшествий мальчишки наконец-то стали проявлять больше самостоятельности, стали сами себе готовить и мыть после себя посуду.
Жизнь МикМаков - 2 год. - Страница 3 FgUBP66QYD
После плотного завтрака, они заводили свои мотоциклы (еще 1 докупили) и уезжали в престижную частную школу.
Жизнь МикМаков - 2 год. - Страница 3 SuuUg2QVvn
Но никто из МикМаков не забывал и о любви. Кармела встречалась сегодня со своим новым… знакомым.
Жизнь МикМаков - 2 год. - Страница 3 Dz0RN8pdVU
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bigcity.profiforum.ru
Admin
из Беверли Хиллз
Admin


Сообщения : 660
Дата регистрации : 2008-08-29
Возраст : 39

Жизнь МикМаков - 2 год. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь МикМаков - 2 год.   Жизнь МикМаков - 2 год. - Страница 3 Icon_minitimeВт Фев 17, 2009 7:43 pm

А Марко снова пригласил в гости Нону. Флирт между ними продолжается, а чувства понемногу растут. Правда, девушка также нравилась и брату Марко, Фабио, но последний сдерживал свои порывы и даже не пытался, намекнуть девушке об этом.
Жизнь МикМаков - 2 год. - Страница 3 SIbT44F2Rx
Сегодня Кармеле и Амбер исполнилось по 70 лет, и у них «поседели» волосы. Кармела была в хорошем расположении духа…
Жизнь МикМаков - 2 год. - Страница 3 XU66MctVud
Правда, недолго…
Жизнь МикМаков - 2 год. - Страница 3 Toe8aWS3RO
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bigcity.profiforum.ru
Admin
из Беверли Хиллз
Admin


Сообщения : 660
Дата регистрации : 2008-08-29
Возраст : 39

Жизнь МикМаков - 2 год. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь МикМаков - 2 год.   Жизнь МикМаков - 2 год. - Страница 3 Icon_minitimeВт Фев 17, 2009 7:45 pm

Завещание Кармелы МикМак включает в себя 8 человек, из них 5 родственников:
Жизнь МикМаков - 2 год. - Страница 3 B5awamm6jZ
Теперь мальчики остались полными сиротами…
Жизнь МикМаков - 2 год. - Страница 3 B655K5YIJH
У МикМаков наступила черная полоса в жизни… Но даже я помощник Сим-Бога не могу вмешиваться, а могу только помогать переживать эти трудные моменты в жизни своим подопечным!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bigcity.profiforum.ru
Admin
из Беверли Хиллз
Admin


Сообщения : 660
Дата регистрации : 2008-08-29
Возраст : 39

Жизнь МикМаков - 2 год. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь МикМаков - 2 год.   Жизнь МикМаков - 2 год. - Страница 3 Icon_minitimeВт Фев 17, 2009 7:49 pm

Университет.

(Временный домик Каприс в студ. городке)

Каприс старалась изо всех сил бороться с депрессией, с нее хватит ужасных воспоминаний. После отдыха она с головой окунулась в учебу, даже выезжала ненадолго в город с однокурсниками, правда, особой радости это ей не доставляло, но все же лучше, чем сидеть дома одной. Конечно, всегда найдется человек, который испортит тебе настроение…
Жизнь МикМаков - 2 год. - Страница 3 VHFaMWpRpA
Этим человеком оказался ее бывший муж Арамис, он ничем не отличался от других, таких же брошенных мужей, и каждый вечер и утро переворачивал мусорник Капри словно по расписанию.
Жизнь МикМаков - 2 год. - Страница 3 M6sHaAKFfW
Каприс не обращала на это внимания, ей было не до этого, она ужасно скучала за матерью и отцом, которые впрочем, наверное, уже нашли друг друга снова на небесах. Горячий чай, удобное кресло и Капри до поздней ночи читала и читала свои учебники, а потом там же засыпала…
Жизнь МикМаков - 2 год. - Страница 3 J1SPpgtT9M
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bigcity.profiforum.ru
Admin
из Беверли Хиллз
Admin


Сообщения : 660
Дата регистрации : 2008-08-29
Возраст : 39

Жизнь МикМаков - 2 год. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь МикМаков - 2 год.   Жизнь МикМаков - 2 год. - Страница 3 Icon_minitimeВт Фев 17, 2009 7:52 pm

(Общежитие, Итан и Андреа)

Пожалуй, понять будни студента может только такой же студент. Подняв высокую планку для себя, Итан и Андреа старались усердно, чтобы ее не снизить, посвящая почти все время учебе. Хотя с другой стороны, именно для этого и поступают в колледж.
Жизнь МикМаков - 2 год. - Страница 3 TzvN6F7Oib
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bigcity.profiforum.ru
Admin
из Беверли Хиллз
Admin


Сообщения : 660
Дата регистрации : 2008-08-29
Возраст : 39

Жизнь МикМаков - 2 год. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь МикМаков - 2 год.   Жизнь МикМаков - 2 год. - Страница 3 Icon_minitimeВт Фев 17, 2009 7:58 pm

Дом семьи Эльбаз.

Тот, кто выбирает для себя другие приоритеты в жизни, бросает университет практически сразу же, например, как Селеста. Она четко знала, чего хочет: уютный дом, любимого мужа и кучу детишек (и кошек) вокруг. Все это она получила сполна.
Жизнь МикМаков - 2 год. - Страница 3 V4syTdlb6v
Помимо этого у нее была любимая сестра, в которой она души не чаяла. Крепкая духовная связь у них появилась еще в детстве.
Жизнь МикМаков - 2 год. - Страница 3 1vzGT66x9F
И она очень расстраивалась, что у ее любимой сестрички все никак не наладиться личная жизнь, ведь Селеста считала, что это самое главное в жизни – иметь свою семью.
Жизнь МикМаков - 2 год. - Страница 3 O6w2lQZCTj
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bigcity.profiforum.ru
Admin
из Беверли Хиллз
Admin


Сообщения : 660
Дата регистрации : 2008-08-29
Возраст : 39

Жизнь МикМаков - 2 год. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь МикМаков - 2 год.   Жизнь МикМаков - 2 год. - Страница 3 Icon_minitimeВт Фев 17, 2009 7:59 pm

К счастью, Каприс не совсем разделяла с Селестой представление об идеальной жизни, она постоянно думала о деньгах и как их заработать. Странно, но брак с богатым мужчиной она совсем не рассматривала, как вариант улучшить свое финансовое положение. Тем более, что первый опыт замужества с Арамисом был крайне неудачным. Вот поэтому, она почти не расстраивалась из-за отсутствия жениха или мужа, и старалась радоваться жизни, предвкушая свое богатое и роскошное будущее, шампанское по утрам, бриллианты на шее, манто и белый лимузин, загорелые голубоглазые мальчики… Хотя, пожалуй, я размечталась… Сегодня Каприс приехала навестить сестру и своих племянников, которых она кстати очень любила.
Жизнь МикМаков - 2 год. - Страница 3 EdKSVfjB92
А вечером (когда Капри уже уехала) выросли мальчишки, Чендлер и Орландо стали школьного возраста, пора было думать о ремонте на втором этаже, дополнительной комнате и еще одной ванной. Но это решено было отложить до утра, а пока мальчишек уложили в кровать на 1 этаже. Вот вся семья, с именинниками:
Жизнь МикМаков - 2 год. - Страница 3 7moUla7V6N
А на день рожденье мальчикам подарили то, что они хотели. Нет не новые игрушки. А маленькую белую кошечку, которую назвали – Белла. Желания исполнились и все были счастливы.

(конец дня)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bigcity.profiforum.ru
Admin
из Беверли Хиллз
Admin


Сообщения : 660
Дата регистрации : 2008-08-29
Возраст : 39

Жизнь МикМаков - 2 год. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь МикМаков - 2 год.   Жизнь МикМаков - 2 год. - Страница 3 Icon_minitimeСр Фев 18, 2009 8:01 pm

Наступила весна.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bigcity.profiforum.ru
Admin
из Беверли Хиллз
Admin


Сообщения : 660
Дата регистрации : 2008-08-29
Возраст : 39

Жизнь МикМаков - 2 год. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь МикМаков - 2 год.   Жизнь МикМаков - 2 год. - Страница 3 Icon_minitimeСр Фев 18, 2009 8:04 pm

Среда, 1-й день весны.

Дом МикМаков.

Амбер дождалась своей следующей весны. Я, правда, была рада увидеть, как сегодня она готовила свой… наверное сотый завтрак в доме МикМаков. Только не подумайте, что Марко и Фабио заставляют тетю готовить им завтрак. Амбер всегда встает с желанием приготовить вкусный завтрак для всех, такая ее природа. А Фабио, кстати, поправился, и поэтому теперь не завтракает, пьет только сок или кофе.
Жизнь МикМаков - 2 год. - Страница 3 T62L50uuRH
Отношения Ноны и Марко продолжают свое существование, а встречи становятся частными. Парочка все время проводит на этой удобной софе, какая может быть речь о репетициях?! Эх, не стала бы я на месте Ноны привязываться к Марко. Даже я не знаю, что на уме у Марко, какой он видит свою жизнь...
Жизнь МикМаков - 2 год. - Страница 3 MPN7ICU5k9
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bigcity.profiforum.ru
Admin
из Беверли Хиллз
Admin


Сообщения : 660
Дата регистрации : 2008-08-29
Возраст : 39

Жизнь МикМаков - 2 год. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь МикМаков - 2 год.   Жизнь МикМаков - 2 год. - Страница 3 Icon_minitimeСр Фев 18, 2009 8:09 pm

Университет.

(Временный домик Каприс в студ. городке)

Спросите сейчас Каприс об отношениях? Она расскажет вам много интересного о мужчинах и их качествах. А еще, о том, как ей надоело «кружить» вокруг своего мусорного бака. И даже первые весенние бабочки не смягчат ее настрой.
Жизнь МикМаков - 2 год. - Страница 3 WIx44BSDhm
Хотя все же был человек, даже человечек, который мог растопить ее сердце. Сегодня ей позвонил Чендлер, ее племянничек, его звонок был неожиданным сюрпризом и немного развеселил ее. Особым разнообразием сегодняшний день не отличался. За окном светило ласково солнышко, а Каприс сидела в 4 стенах и читала учебники.
Жизнь МикМаков - 2 год. - Страница 3 Y9LGV7GYT6
В конце концов, здравый рассудок победил. Вечером ей очень захотелось покататься на роликах. Ну и в чем проблема? Разве хотя бы этого ты не заслужила? – говорила ей я.
Жизнь МикМаков - 2 год. - Страница 3 TSpPa9buMS
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bigcity.profiforum.ru
Admin
из Беверли Хиллз
Admin


Сообщения : 660
Дата регистрации : 2008-08-29
Возраст : 39

Жизнь МикМаков - 2 год. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь МикМаков - 2 год.   Жизнь МикМаков - 2 год. - Страница 3 Icon_minitimeСр Фев 18, 2009 8:11 pm

С удовольствием Каприс натягивала ролики. Правда, получалось у нее не очень. Все время она смотрела под ноги, чтобы не упасть. А я, просто удивлялась, ну как этой девушке не везет с личной жизнью! Сзади парень явно заинтересовался тобой, а ты снова смотришь не туда, куда надо.
Жизнь МикМаков - 2 год. - Страница 3 4Ioo2e3VVI
Да, моя подопечная – не простая штучка, придется мне и купидончикам попотеть, чтобы найти ей пару, и столкнуть их в буквальном смысле носами, чтобы они, наконец, разглядели друг друга.
Жизнь МикМаков - 2 год. - Страница 3 NXEZnC1EWP
А самое смешное, что ей так и не удалось пообщаться со своим тайным воздыхателем. Его так «заклинило» на катке, что он прокатался там все отведенное Каприс время на поездку. Потом я заставила ее «отсканировать» помещение и она уныло пожала плечами. Что ж, а мне вот он понравился, и будет по моему, вы еще обязательно встретитесь, это я тебе обещаю…
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bigcity.profiforum.ru
Admin
из Беверли Хиллз
Admin


Сообщения : 660
Дата регистрации : 2008-08-29
Возраст : 39

Жизнь МикМаков - 2 год. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь МикМаков - 2 год.   Жизнь МикМаков - 2 год. - Страница 3 Icon_minitimeСр Фев 18, 2009 8:13 pm

(Общежитие, Итан и Андреа)

Кто-то может искать свою половинку полжизни, а кто-то встречает ее почти сразу, как только начинает поиски. Так случилось с Итаном и Андреа, им повезло, они нашли друг друга быстро (Итан познакомился с Андреа на 2 день своего тинства).
Жизнь МикМаков - 2 год. - Страница 3 9ZQkATTQs8
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bigcity.profiforum.ru
Admin
из Беверли Хиллз
Admin


Сообщения : 660
Дата регистрации : 2008-08-29
Возраст : 39

Жизнь МикМаков - 2 год. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь МикМаков - 2 год.   Жизнь МикМаков - 2 год. - Страница 3 Icon_minitimeСр Фев 18, 2009 8:20 pm

Дом семьи Эльбаз.

Кто-то не сразу может разобраться, кто же на самом деле его половинка, и бывает, ошибается с выбором. Правда, если это действительно ваша половинка, то вы все равно будете вместе как Селеста и Савитар.
Сегодня когда Савитар и мальчики вышли из дома, они увидели, как что-то блестит в снегу.
Жизнь МикМаков - 2 год. - Страница 3 RMU8T3BRvC
Это была очередная лампа от гадалки. Этот дорогой презент я решила отдать Селесте (о, да, я разве не говорила, что тогда у Селесты все получилось). Она попросила «вечную платину», долголетия и денег.
Жизнь МикМаков - 2 год. - Страница 3 I36eKXRWXn
Ей бы еще здоровья, уставала она часто, и постоянно хотела есть (из положительного – в эту беременность ее совсем не тошнило).
Жизнь МикМаков - 2 год. - Страница 3 I3sRZNCMX6
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bigcity.profiforum.ru
Admin
из Беверли Хиллз
Admin


Сообщения : 660
Дата регистрации : 2008-08-29
Возраст : 39

Жизнь МикМаков - 2 год. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь МикМаков - 2 год.   Жизнь МикМаков - 2 год. - Страница 3 Icon_minitimeСр Фев 18, 2009 8:23 pm

Да, Белла выросла, была абсолютно белым котенком, а превратилась в такую разноцветку.
Жизнь МикМаков - 2 год. - Страница 3 GHXWyVKi9o
Вот так вечером мальчишки делали домашнее задание.
Жизнь МикМаков - 2 год. - Страница 3 S5YzVSjhW4
А это их новая комната на 2 этаже:
Жизнь МикМаков - 2 год. - Страница 3 AM0LVo8EHH
Да, и еще мое наблюдение за мальчиками выявило, что Орландо в свободное время любил играть за компьютером, Чендлер же предпочитал играть на синтезаторе (или как его там).
Жизнь МикМаков - 2 год. - Страница 3 WUpddtyy7A

(конец дня)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bigcity.profiforum.ru
Admin
из Беверли Хиллз
Admin


Сообщения : 660
Дата регистрации : 2008-08-29
Возраст : 39

Жизнь МикМаков - 2 год. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь МикМаков - 2 год.   Жизнь МикМаков - 2 год. - Страница 3 Icon_minitimeПн Фев 23, 2009 4:42 pm

Четверг, 2-й день весны.

Дом МикМаков.

Фабио теперь, чтобы согнать лишний вес, вместо завтрака прыгает на скакалке, потом играет в баскетбол и, наконец, занимается йогой, ну и потом они с Марко уезжают в частную школу.
Жизнь МикМаков - 2 год. - Страница 3 E3KQYR4NGy
Сегодня Селесту в гости пригласила Амбер, просто, без повода. Селеста пришла прямо в домашнем спортивном костюме и шлепанцах, благо живут они недалеко, хотя пора уже купить ей машину. (п.с. за Селесту я уже отыграла, поэтому она здесь не беременная, но отчет выкладываю все равно по порядку, обычно я сначала играю за Миков и т.д.)
Жизнь МикМаков - 2 год. - Страница 3 VbnJtpfRXc
Немного географии. Красная стрелочка указывает на дом Селесты и ее семьи (это на соседней улице, за поворотом, совсем близко), а через дорогу напротив (салатовой галочкой) отмечен недостроенный дом, который предположительно строиться для Каприс.
Жизнь МикМаков - 2 год. - Страница 3 WJ76oo6s5e
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bigcity.profiforum.ru
Admin
из Беверли Хиллз
Admin


Сообщения : 660
Дата регистрации : 2008-08-29
Возраст : 39

Жизнь МикМаков - 2 год. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь МикМаков - 2 год.   Жизнь МикМаков - 2 год. - Страница 3 Icon_minitimeПн Фев 23, 2009 4:49 pm

Несмотря на замечательное свидание с Ноной, Марко решил ничего не менять в их отношениях (а девочка так хотела, чтобы он предложил ей постоянные отношения). Что-то мне подсказывает, что она просто не его вторая половинка, хотя несомненно хорошая и красивая, а также талантливая девушка.
Жизнь МикМаков - 2 год. - Страница 3 681HiQ3LpU
Фабио хотел остаться дома с братом и тетей, после смерти Амбер (увы, это неизбежно), братья решили продать старый дом МикМаков (при этом отслюнявив часть денег Итану) и купить 1 на двоих новый участок, разделить его стеной (конечно, сделав смежную дверь в ней, чтобы ходить в гости друг к другу) и построить 2 дома на 1 участке и жить вместе (история повторяется, да?). И эти планы уже были так близки, но буквально за день до взросления, наш «знайка» понял, что больше всего сейчас хочет поступить в колледж. Поговорив с Селестой по душам (а она более близка с ним, чем с Марко и так было еще в детстве) он принял окончательное решение. Лучше пожалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал.
Жизнь МикМаков - 2 год. - Страница 3 KSJSemf8TK
И когда Фабио уже был на полпути к университету, такси неугомонно бибикало, к Амбер пришла «непрошенная» гостья. И первое поколение Миков полностью кануло в Лету, оставив после себя 5 продолжателей рода (Селесту, Каприс, Марко, Фабио и Итана).
Жизнь МикМаков - 2 год. - Страница 3 LsRmPK9lsO
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bigcity.profiforum.ru
Admin
из Беверли Хиллз
Admin


Сообщения : 660
Дата регистрации : 2008-08-29
Возраст : 39

Жизнь МикМаков - 2 год. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь МикМаков - 2 год.   Жизнь МикМаков - 2 год. - Страница 3 Icon_minitimeПн Фев 23, 2009 4:51 pm

Завещание Амбер:
Сын Итан МикМак – 5000$
Племянница Селеста Эльбаз (по мужу) – 500$
Племянник Фабио МикМак – 500$
Племянник Марко МикМак – 490$
И после всех этих перемен в доме остались только Марко и Лерой… которые стали потихоньку готовиться к очередной своей перемене в жизни, к переезду.
Жизнь МикМаков - 2 год. - Страница 3 0WSM7Ap7hC
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bigcity.profiforum.ru
Admin
из Беверли Хиллз
Admin


Сообщения : 660
Дата регистрации : 2008-08-29
Возраст : 39

Жизнь МикМаков - 2 год. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь МикМаков - 2 год.   Жизнь МикМаков - 2 год. - Страница 3 Icon_minitimeПн Фев 23, 2009 4:54 pm

Университет.

(Временный съемный домик Каприс в студ. городке)

Некоторым, приходиться помучиться изрядно, чтобы что-то поменять в своей жизни. Например, не так-то просто заработать кучу денег и нанять горничную (или дворецкого), чтобы кто-то вместо тебя мыл посуду и делал всю уборку по дому.
Жизнь МикМаков - 2 год. - Страница 3 TK7oCfVGXy
Ну, да мечтать никто не запретил, тем более, что в этом случае, больше шансов не забыть о своей мечте. И я могла бы вмешаться в нелегкую жизнь Каприс, но есть вершины, которые сим должен покорить сам. Сегодня ближе к вечеру, Каприс снова захотелось покататься на роликах.
На этот раз получалось у нее уже лучше.
Жизнь МикМаков - 2 год. - Страница 3 MTV1pZvoz7
И тут нас ждал сюрприз. Через часик мы увидели знакомое лицо. Клянусь, я здесь не причем, парень видно тоже любит кататься на роликах.
Жизнь МикМаков - 2 год. - Страница 3 NNJLk8jirT
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bigcity.profiforum.ru
Admin
из Беверли Хиллз
Admin


Сообщения : 660
Дата регистрации : 2008-08-29
Возраст : 39

Жизнь МикМаков - 2 год. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь МикМаков - 2 год.   Жизнь МикМаков - 2 год. - Страница 3 Icon_minitimeПн Фев 23, 2009 4:55 pm

Но, к сожалению, если мы сами не хотим каких-то перемен в своей жизни, то их никогда и не произойдет. Стоит ли говорить, как я была расстроена, когда Каприс отчаянно сопротивлялась идти на сближение с этим МЧ. Ну что мне делать с этой строптивой девушкой, видно после неудачного брака, она совсем разочаровалась в мужчинах…
Жизнь МикМаков - 2 год. - Страница 3 1emBgk7uoM
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bigcity.profiforum.ru
Admin
из Беверли Хиллз
Admin


Сообщения : 660
Дата регистрации : 2008-08-29
Возраст : 39

Жизнь МикМаков - 2 год. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь МикМаков - 2 год.   Жизнь МикМаков - 2 год. - Страница 3 Icon_minitimeПн Фев 23, 2009 4:57 pm

(Общежитие, Итан и Андреа)

У этой пары все хорошо, денег прибавилось, ведь Амбер оставила сыну наследство. И теперь, парочка, наблюдая на своем счету кругленькую сумму, стала подумывать о том, чтобы бросить университет (в принципе, навыки они прокачали нормально, ну а диплом – так ли он важен), купить свой дом и переехать поближе к родственникам (ну, к семье Эльбаз, например). До этого Итан и Селеста общались очень редко, когда были еще подростками, а потом еще раз на Новом году в доме МикМаков (к сожалению, отчета нет), а Андреа вообще еще «чужая», но ничего надо начинать общаться, тем более теперь, когда старшие МикМаки умерли, им стоит держаться всем вместе, как когда-то их родители.
Жизнь МикМаков - 2 год. - Страница 3 NISu6SqVHB
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bigcity.profiforum.ru
Admin
из Беверли Хиллз
Admin


Сообщения : 660
Дата регистрации : 2008-08-29
Возраст : 39

Жизнь МикМаков - 2 год. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь МикМаков - 2 год.   Жизнь МикМаков - 2 год. - Страница 3 Icon_minitimeПн Фев 23, 2009 5:03 pm

Дом семьи Эльбаз.

В городе наступила долгожданная весна, снег сошел с газонов. И для мальчишек отвели специальное место для их велосипедов. Не забыли мы и о садовых гномах, просто, сейчас Селесте не до этого, вот-вот должны начаться роды.
Жизнь МикМаков - 2 год. - Страница 3 IKlpyfzsNZ
И вот, сдерживала я эмоции, но дошла до момента и прям не могу Sad Ну до чего же был желанным этот ребенок, я (и Селеста) так мечтали о девочке. Как обидно, что это случилось именно сейчас, когда все эти дни мы так старательно оберегали наш животик. Но… когда у нее начались роды (сегодня), по необычной анимации я поняла, что что-то пошло не так… И в итоге, у нее случился выкидыш… (перед родами Сели устроила небольшой пожар на кухне и показатели немного поползли вниз, а я в предвкушении родов забыла ей их поднять, но они не то, чтобы были очень низкими, я вообще и не думала, может это был глюк, но факт остается фактом).
Жизнь МикМаков - 2 год. - Страница 3 1MzN46Shxj
Савитар переживал тоже, но сам, чтобы еще больше не расстраивать Селесту, он в ее присутствии держался молодцом.
Жизнь МикМаков - 2 год. - Страница 3 MzSmN7VKiV
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bigcity.profiforum.ru
Admin
из Беверли Хиллз
Admin


Сообщения : 660
Дата регистрации : 2008-08-29
Возраст : 39

Жизнь МикМаков - 2 год. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь МикМаков - 2 год.   Жизнь МикМаков - 2 год. - Страница 3 Icon_minitimeПн Фев 23, 2009 5:06 pm

Конечно, Селеста просто не имеет права (и возможности) уйти в затяжную депрессию, ведь на ее плечах забота о ее любимых мальчишках, которых нужно так многому научить, придумать им хобби и уже сейчас планировать летний отдых для всей семьи. А время (исходя из возраста Селесты) на еще 1 попытку есть… ведь Джин нам подарил долголетие Wink
Жизнь МикМаков - 2 год. - Страница 3 1TRuUps9EF
Вот так, Савитар и кошечка Белла контролируют мальчиков, чтобы те добросовестно выполняли домашнее задание.
Жизнь МикМаков - 2 год. - Страница 3 NJZwpbkJOR
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bigcity.profiforum.ru
Admin
из Беверли Хиллз
Admin


Сообщения : 660
Дата регистрации : 2008-08-29
Возраст : 39

Жизнь МикМаков - 2 год. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь МикМаков - 2 год.   Жизнь МикМаков - 2 год. - Страница 3 Icon_minitimeПн Фев 23, 2009 5:09 pm

Да, и по заявкам, показываю вблизи мальчишек-школьников.
Это Орландо, у него, кстати, коричневый цвет волос, он больше всего любит сидеть за компьютером:
Жизнь МикМаков - 2 год. - Страница 3 FKjQ6gaCa0
И Чендлер, черноволосый мальчик, (косоглазенький), любящий музыку и рисование, и по наблюдениям, вообще не любит компьютерные игры (и у которого максис брови, которые скоро поменяю), да и который любит свою тетю Каприс:
Жизнь МикМаков - 2 год. - Страница 3 7HnSr20A1v

(конец дня)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bigcity.profiforum.ru
 
Жизнь МикМаков - 2 год.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Симс город. :: Район Беверли Хиллз. :: Семья МикМак.-
Перейти: