Симс город.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Симс город.

Форум-город со своими уникальными районами.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Дело №3. О попытке убийства Аниты Золя.

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Taril
из Аквитании
Taril


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2008-09-14

Дело №3. О попытке убийства Аниты Золя. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дело №3. О попытке убийства Аниты Золя.   Дело №3. О попытке убийства Аниты Золя. - Страница 3 Icon_minitimeПн Янв 19, 2009 10:12 am

Обвинение:
- Вы можете сказать, что было в посылке? Хотя бы какие-то опознавательные знаки, адрес отправителя?

Вальдемар Козено:
- Что было в посылке, не знаю. Но на ней было написано: "Отправитель: Simwardrobe.com".
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
из Беверли Хиллз
Admin


Сообщения : 660
Дата регистрации : 2008-08-29
Возраст : 39

Дело №3. О попытке убийства Аниты Золя. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дело №3. О попытке убийства Аниты Золя.   Дело №3. О попытке убийства Аниты Золя. - Страница 3 Icon_minitimeПн Янв 19, 2009 7:03 pm

Адвокат:

Судье: "Ваша честь, прошу заметить, что он-лайн магазин Simwardrobe продает довольно таки разные вещи, бытовую технику для дома, товары для домашних животных и многое другое. Думаю, что это чистое совпадение, и в посылке могло быть что угодно".
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bigcity.profiforum.ru
Taril
из Аквитании
Taril


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2008-09-14

Дело №3. О попытке убийства Аниты Золя. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дело №3. О попытке убийства Аниты Золя.   Дело №3. О попытке убийства Аниты Золя. - Страница 3 Icon_minitimeПн Янв 19, 2009 8:54 pm

Обвинение:
- Повторно вызывается подсудимая Диана Дано.
- Подсудимая, что было в полученной Вами посылке?
Вернуться к началу Перейти вниз
Taril
из Аквитании
Taril


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2008-09-14

Дело №3. О попытке убийства Аниты Золя. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дело №3. О попытке убийства Аниты Золя.   Дело №3. О попытке убийства Аниты Золя. - Страница 3 Icon_minitimeВт Янв 20, 2009 10:55 am

Дело №3. О попытке убийства Аниты Золя. - Страница 3 2a2f60a815fat
Диана Дано:
*молчит*

Обвинение:
- Подсудимая, Вы слышали вопрос? Отвечайте.

Диана Дано:
- Украшение для дома. Я купила украшение для дома...
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
из Беверли Хиллз
Admin


Сообщения : 660
Дата регистрации : 2008-08-29
Возраст : 39

Дело №3. О попытке убийства Аниты Золя. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дело №3. О попытке убийства Аниты Золя.   Дело №3. О попытке убийства Аниты Золя. - Страница 3 Icon_minitimeВт Янв 20, 2009 2:48 pm

Адвокат:

Судье: Ваша честь, у меня дополнительных вопросов нет, на мой взгляд, здесь нет ничего интересного, в том, что моя подзащитная купила украшения для дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bigcity.profiforum.ru
Taril
из Аквитании
Taril


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2008-09-14

Дело №3. О попытке убийства Аниты Золя. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дело №3. О попытке убийства Аниты Золя.   Дело №3. О попытке убийства Аниты Золя. - Страница 3 Icon_minitimeВт Янв 20, 2009 3:33 pm

Обвинитель:
- Прошу суд заметить, что в доме обвиняемой была найдена единственная вещь, которую можно расценить как украшение - кадка с растением. Больше украшений при обыске найдено не было.
- Вопрос подсудимой: Вы можете указать точно, что именно за украшение Вы купили? (А от себя лично хочу посоветовать Вам хорошо подумать над ответом и помнить, что признание смягчает наказание).
Вернуться к началу Перейти вниз
Taril
из Аквитании
Taril


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2008-09-14

Дело №3. О попытке убийства Аниты Золя. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дело №3. О попытке убийства Аниты Золя.   Дело №3. О попытке убийства Аниты Золя. - Страница 3 Icon_minitimeВт Янв 20, 2009 7:59 pm

Диана Дано:
*молчит*
Вернуться к началу Перейти вниз
Taril
из Аквитании
Taril


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2008-09-14

Дело №3. О попытке убийства Аниты Золя. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дело №3. О попытке убийства Аниты Золя.   Дело №3. О попытке убийства Аниты Золя. - Страница 3 Icon_minitimeВт Янв 20, 2009 9:44 pm

Дело №3. О попытке убийства Аниты Золя. - Страница 3 8f0f4d0c65e9
Судья Нирмо:
- В таком случае, если свидетелей больше нет, предлагаю выслушать заключительные речи Адвоката и Обвинителя.
(А я еще хочу услышать мнение Admin'а Smile )
Вернуться к началу Перейти вниз
Taril
из Аквитании
Taril


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2008-09-14

Дело №3. О попытке убийства Аниты Золя. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дело №3. О попытке убийства Аниты Золя.   Дело №3. О попытке убийства Аниты Золя. - Страница 3 Icon_minitimeВс Янв 25, 2009 7:08 pm

Обвинитель:
- Итак, мы имеем преступление в виде попытки убийства истца Аниты Золя. Есть оставшееся на месте преступления орудие - красный кувшин с горючей жидкостью, есть показания сотрудника почты о доставке подсудимой какой-то посылки из магазина, торгующего в том числе такими кувшинами.

Прошу отметить, что вразумительного объяснения о том, что было в той посылке, если не данное орудие, подсудимая дать не смогла. Обвинение утверждает, что хотя точных данных о содержании посылки не получено, не стоит подвергать сомнению, что это была именно красная ваза.

Во-первых, украшение (которое якобы находилось в посылке) так и не было найдено в доме подсудимой, во-вторых, её отказ отвечать на поставленные вопросы красноречиво свидетельствует о её стремлении что-то скрыть от общественности.

Да, фактом является то, что преступление совершалось с глазу на глаз и других свидетелей, кроме потерпевшей и подсудимой, нет. Но отбросить косвенные указания на виновность подсудимой и только исходя из отсутствия свидетелей оправдать её, значит просто выпустить на свободу опасную преступницу с неуравновешенной психикой. Значит просто сказать ей - "действуй, ты останешься безнаказанной"!

Я, однако, призываю суд учесть наличие у подсудимой на попечении двоих детей, одна из которых еще младенец, и ограничиться лишением свободы на 8 симдней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Taril
из Аквитании
Taril


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2008-09-14

Дело №3. О попытке убийства Аниты Золя. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дело №3. О попытке убийства Аниты Золя.   Дело №3. О попытке убийства Аниты Золя. - Страница 3 Icon_minitimeВс Янв 25, 2009 7:08 pm

Судья:
- Ждём заключительной речи Адвоката.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
из Беверли Хиллз
Admin


Сообщения : 660
Дата регистрации : 2008-08-29
Возраст : 39

Дело №3. О попытке убийства Аниты Золя. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дело №3. О попытке убийства Аниты Золя.   Дело №3. О попытке убийства Аниты Золя. - Страница 3 Icon_minitimeПн Янв 26, 2009 10:30 pm

Адвокат.

Судье и залу присяжных: Ваша честь, изучив все немногочисленные факты по поводу этого дела, могу заключить следующее. Мы имеем не преступление, как хотелось бы обвинителю, а всего лишь предположение, что была совершена попытка убийства, а за предположение мы не может осудить и оклеветать честного человека, добропорядочного гражданина Аквитании. Рассматривая красный кувшин как вещественное доказательство, мы можем только сделать заключение, что он красный и не более. Никто не видел этот красный кувшин в руках у моей подзащитной, на нем нет ее отпечатков пальцев, ну а тот факт, что Диана Дано получила именно его в посылке - просто абсурден. Прощу заметить, что моя подзащитная не не смогла объяснить содержание посылки, а просто не захотела, сайт торгует разного рода вещами, и это могло быть что угодно, в том числе и личное, а то, что предмета не оказалось дома, то здесь может быть множество объяснений, вплоть до дого, что Диана просто подарила этот предмет кому-то.
Хочу также заметить, что моя подзащитная совсем недавно, а именно, несколько дней назад родила ребенка, и как любой квалифицированный врач вам подтвердит, находиться в послеродовой депрессии, и ее нужно ограждать от стрессовых ситуаций, обвинитель же все время пытается ввести следствие в заблуждение своими домыслами и предположениями, а также заставить мою подсудимую признаться в том, чего она не совершала.
Экспертизой также было доказано, что психическое состояние моей подзащитной вполне нормальное.
Ваша честь, мы просим снять все обвинения с Дианы Дано за не имением состава преступления или назначить повторное расследование. В случае, если суд решит все таки вынести подсудимой наказание, мы требуем минимальный срок 2 сим дня лишения свободы или 2 сим дня общественных работ.


(или какой там у вас минимальный срок Smile )
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bigcity.profiforum.ru
Taril
из Аквитании
Taril


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2008-09-14

Дело №3. О попытке убийства Аниты Золя. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дело №3. О попытке убийства Аниты Золя.   Дело №3. О попытке убийства Аниты Золя. - Страница 3 Icon_minitimeВт Янв 27, 2009 3:36 pm

Судья:
- Ознакомившись с деталями дела, суд решает признать подсудимую Диану Дано невиновной вследствие недостаточных доказательств обратного.

Ей возвращается право опекунства над детьми (временно переданное Эмилю Золя), однако возмещения за нахождение в тюрьме в течение 2х симдей не назначается. Предписывается также немедленно отпустить подсудимую на свободу с момента вынесения решения суда.

Дело закрыто.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дело №3. О попытке убийства Аниты Золя.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Симс город. :: Район Аквитания. :: Остальные семьи.-
Перейти: