Симс город.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Симс город.

Форум-город со своими уникальными районами.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Будущие первопроходцы в Sims3.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Taril
из Аквитании
Taril


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2008-09-14

Будущие первопроходцы в Sims3. Empty
СообщениеТема: Будущие первопроходцы в Sims3.   Будущие первопроходцы в Sims3. Icon_minitimeЧт Ноя 06, 2008 12:44 pm

Так как я слишком привыкла к своим стареньким семьям и вообще люблю когда преемственность и всё такое (а редко получается, чтобы симы долго не надоедали), то думаю о том, чтобы перенести свой район в новую игру.

А чтобы мои любимые симики не погибли от моего незнания, и вообще - чтобы не наломать дров, сначала будет тест.

Первопроходцами собираются быть двое реботников маленькой местной научной лаборатории:

1) Спартак Цукино (из тауни, первое лицо в КАСе, но всё равно индивидуальность Smile ), руководитель научных проектов.
Стремление: к семье.
Знак зодиака: рак
Черты характера (предполагаемые): Ориентированный на семью, Гений, Трудоголик, Амбициозный, Дружелюбный.
Состав семьи: жена Тата, дочери-близняшки Лакшми и Синтия.
Будущие первопроходцы в Sims3. 7e19b99d1aeat

2) Амая Мурен, первая помощница.
Стремление: к семье.
Знак зодиака: рак
Черты характера (предполагаемые): Книжный Червь, Ориентированная на семью, Мечтатель, Хорошая, Идеалист.
Состав семьи: Не имеет семьи.
Будущие первопроходцы в Sims3. 6b6ff6575b3dt

Как видим, Спартак - старик, а Амая - взрослая. При перемещении в Новое Измерение (Симс3) предполагается уменьшить возраст первопроходцев - Спартак будет взрослым, Амая - молодым взрослым. Это будет сделано с целью длительного изучения нового мира.
Вернуться к началу Перейти вниз
Taril
из Аквитании
Taril


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2008-09-14

Будущие первопроходцы в Sims3. Empty
СообщениеТема: Re: Будущие первопроходцы в Sims3.   Будущие первопроходцы в Sims3. Icon_minitimeЧт Ноя 06, 2008 12:55 pm

Спартак Цукино.
Хороший учёный, погруженный в работу. Но также любит свою семью и готов проводить много времени с родными. На общественные участки ездит редко и не особо любит это дело. Дома предпочитает смотреть ТВ с родными, или изучает всякое-разное по книгам, или готовит поесть. Иногда непрочь поиграть с детьми (дочки еще дети).

Амая Мурен.
Эта работа ей нравится, но также большую роль в её жизни играет семейная жизнь, которой пока нет. Мечтает встретить идеального мужчину, выйти замуж и быть хранительницей крепкого очага. Мужчина в последнее время начал вырисовываться на горизонте, хотя до обмена кольцами еще очень далеко. Добрая, милая, стеснительная и скромная.

А теперь вопрос:
какие черты характера стоит добавить-поменять, чтобы более полно получились эти персонажи? Список черт характера - тут
Вернуться к началу Перейти вниз
Taril
из Аквитании
Taril


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2008-09-14

Будущие первопроходцы в Sims3. Empty
СообщениеТема: Re: Будущие первопроходцы в Sims3.   Будущие первопроходцы в Sims3. Icon_minitimeСб Ноя 08, 2008 9:20 am

Чтобы не было сложностей с созданием потом дочек для Спартака и Таты, было решено сделать первопроходцами всю семью Цукино. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
из Беверли Хиллз
Admin


Сообщения : 660
Дата регистрации : 2008-08-29
Возраст : 39

Будущие первопроходцы в Sims3. Empty
СообщениеТема: Re: Будущие первопроходцы в Sims3.   Будущие первопроходцы в Sims3. Icon_minitimeСб Ноя 08, 2008 3:48 pm

И... так! Я немного подкорректировала личности персонажей под свой вкус, но я забыла сколько можно выбрать характеристик, поэтому у меня их здесь 5.

Спартак Цукино
Ambitious, Anti TV, Conversationalist, Family Orientated, Loner

A desire to achieve a particular goal
Does not like TV
Talks a lot and is good in conversations
Emotionally directed to family
Avoiding the company of others

Спартак Цукино находится во власти научного открытия. Он не любит смотреть телевизор и считает это пустой тратой времени. Он очень хороший оратор, если можно так сказать, однако скорее всего предпочитает говорить о своих достижениях и научных открытиях. Он семьянин, но в тоже самое время как любой ученый он любит побыть в одиночестве. И, я вообще считаю, что он больше ученый, чем семьянин.

Амая Мурен

Family Orientated, Genius, Shy, Unforgiving, Sweet Talker

Emotionally directed to family
Possesses extraordinary intelligence or skill
A timid reserve and disinclined to familiar approach
Unwilling or unable to forgive
Can talk to someone in a pleasing or clever way in order to persuade them

Она очень мечтает о семье, ничего женского ей не чуждо. Она очень интеллектуальна и способна. Застенчива, но за ее нерешительностью скрывается ранимая душа, и если вы ее предали, не надейтесь больше на прощение. Она умеет общаться с людьми и сразу же завоевывает "их сердца" своей вежливостью и проницательностью.

Это только мое видение ситуации Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bigcity.profiforum.ru
Taril
из Аквитании
Taril


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2008-09-14

Будущие первопроходцы в Sims3. Empty
СообщениеТема: Re: Будущие первопроходцы в Sims3.   Будущие первопроходцы в Sims3. Icon_minitimeСб Ноя 08, 2008 10:33 pm

А почему у Спартака Anti-TV? Он же наоборот любитель посидеть за телевизором... Амбициозный, любящий поговорить и одиночка подумаю, возможно что-то и подойдет.

По Амае Мурен я не согласна только с чертой Гений. Для меня она скорее рядовой работник, чем гений...

Вот бы выпустили КАС перед игрой, я бы хоть потренировалась в создании первопроходцев Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
из Беверли Хиллз
Admin


Сообщения : 660
Дата регистрации : 2008-08-29
Возраст : 39

Будущие первопроходцы в Sims3. Empty
СообщениеТема: Re: Будущие первопроходцы в Sims3.   Будущие первопроходцы в Sims3. Icon_minitimeВс Ноя 09, 2008 11:43 am

Я описывала Спартака таким каким вижу его образ, как бы я сделала, можно сказать. Это он смотрит ТВ в Симс 2, а вот в Симс 3 если выставить эту черту, то он не будет его смотреть Smile

Про гения согласна, просто, я подумала, что возможно в будущем Амая сделает тоже какое-то открытие и получит Нобелевскую премию))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bigcity.profiforum.ru
Taril
из Аквитании
Taril


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2008-09-14

Будущие первопроходцы в Sims3. Empty
СообщениеТема: Re: Будущие первопроходцы в Sims3.   Будущие первопроходцы в Sims3. Icon_minitimeВс Ноя 09, 2008 4:39 pm

Admin, вообще идея неплоха. А то слишком он любит телевизор.

А вообще, спасибо за мнение. Когда игра выйдет, подробно напишу, что в конечном итоге вышло Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Taril
из Аквитании
Taril


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2008-09-14

Будущие первопроходцы в Sims3. Empty
СообщениеТема: Re: Будущие первопроходцы в Sims3.   Будущие первопроходцы в Sims3. Icon_minitimeВт Ноя 18, 2008 7:11 pm

Решено, для Амаи возьму черты Shy и Sweet Talker. Ей они действительно подходят Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Будущие первопроходцы в Sims3.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Симс город. :: Район Аквитания. :: Остальные семьи.-
Перейти: