Симс город.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Симс город.

Форум-город со своими уникальными районами.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Впечатления и комментарии.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Taril
из Аквитании
Taril


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2008-09-14

Впечатления и комментарии. Empty
СообщениеТема: Впечатления и комментарии.   Впечатления и комментарии. Icon_minitimeПн Сен 15, 2008 2:40 pm

I love you
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
из Беверли Хиллз
Admin


Сообщения : 660
Дата регистрации : 2008-08-29
Возраст : 39

Впечатления и комментарии. Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления и комментарии.   Впечатления и комментарии. Icon_minitimeПн Сен 15, 2008 4:21 pm

А Марк красавчик Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bigcity.profiforum.ru
Taril
из Аквитании
Taril


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2008-09-14

Впечатления и комментарии. Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления и комментарии.   Впечатления и комментарии. Icon_minitimeПн Сен 15, 2008 5:06 pm

Спасибо Smile Его братец тоже ничего, фотка будет позже Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Скай
из Стрейнджтауна



Сообщения : 25
Дата регистрации : 2008-09-14
Возраст : 39

Впечатления и комментарии. Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления и комментарии.   Впечатления и комментарии. Icon_minitimeПн Сен 15, 2008 6:16 pm

Surprised Какой симпатичный НПС попался! (хотя мне то жаловаться тоже не на что Smile ) Еще и с ушками. Мальчики красивые!
Вернуться к началу Перейти вниз
Taril
из Аквитании
Taril


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2008-09-14

Впечатления и комментарии. Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления и комментарии.   Впечатления и комментарии. Icon_minitimeПн Сен 15, 2008 6:24 pm

Он появился в тот период, когда у меня стояли реплейсменты стандартных максисовских рож Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
из Беверли Хиллз
Admin


Сообщения : 660
Дата регистрации : 2008-08-29
Возраст : 39

Впечатления и комментарии. Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления и комментарии.   Впечатления и комментарии. Icon_minitimeВт Ноя 18, 2008 5:28 pm

А мне нравятся свадьбы, невесты всегда такие красивые, поэтому с удовольствием буду наблюдать за всеми вашими свадьбами Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bigcity.profiforum.ru
Admin
из Беверли Хиллз
Admin


Сообщения : 660
Дата регистрации : 2008-08-29
Возраст : 39

Впечатления и комментарии. Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления и комментарии.   Впечатления и комментарии. Icon_minitimeПт Ноя 21, 2008 8:58 am

Все таки у тебя так всё интересно, каждый со своей историей и не скучно совсем читать. Я вот думаю, что мне надо с тебя пример взять, сделать своим МикМакам разные судьбы...

А что касается свадьбы Эмиля и Аниты... нет сначала про Диану. Очень красивая, такие губки полные Smile А ты просто по сюжетной линии сделала так, что коварная Анита отбила Эмиля? У меня просто в игре все симы живут с 2 молниями (3 и в жизни никогда не видела), и получаются нормальные семьи. Или Анита действительно как-то сама Эмилю навязалась?

Ну а свадьба у вас красивая. Невеста - красавица, причесочка - класс (у меня тоже такая есть), а вот сережечки я кажется такие удалила, подумала, что в игре смотреться будут плохо, а оказывается очень классно! И платья я такие люблю, чтобы плечики были голыми, вообщем угодила мне невеста :-)

А Диана не ревнует Эмиля? Ящики мусорные не переворачивает или что-нибудь в этом роде? И, вообще, наверное Анита и Эмиль не общаются с Дианой?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bigcity.profiforum.ru
Taril
из Аквитании
Taril


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2008-09-14

Впечатления и комментарии. Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления и комментарии.   Впечатления и комментарии. Icon_minitimeПт Ноя 21, 2008 12:34 pm

Цитата :
Все таки у тебя так всё интересно, каждый со своей историей и не скучно совсем читать.
Самой нравится, что так получилось. До Аквитании было несколько районов, которые я забрасывала.

Цитата :
А ты просто по сюжетной линии сделала так, что коварная Анита отбила Эмиля?
Оно само получилось. Он стал жить с Дианой, но всё что-то не то было, не как раньше у них. Но когда она забеременела, он всё же решил быть ответственным и продолжать с ней жить... А потом я зашла поиграть за Аниту, а она вся такая повёрнутая на Эмиле. Позвала его в гости (приставать к нему себе не позволяла, но мужчины ведь чувствуют, когда женщина у их ног, он потом дома почесал репу и принял решение переехать к той, с которой ему лучше).

Насчет молний. Если бы изначально не было трех (а это у меня приравнивается к любви на всю жизнь Smile ), то бедная Диана потом не осталась бы у разбитого корыта.

Цитата :
Невеста - красавица, причесочка - класс
Вообще, как-то слишком вычурано я её нарядила, серёжки - лишнее. Но просто с коротким платьем надо же было подчеркнуть, чот она невеста Smile

Цитата :
А Диана не ревнует Эмиля? Ящики мусорные не переворачивает или что-нибудь в этом роде? И, вообще, наверное Анита и Эмиль не общаются с Дианой?
А об этом в следующих отчетах Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
из Беверли Хиллз
Admin


Сообщения : 660
Дата регистрации : 2008-08-29
Возраст : 39

Впечатления и комментарии. Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления и комментарии.   Впечатления и комментарии. Icon_minitimeПт Ноя 21, 2008 7:38 pm

Цитата :
А об этом в следующих отчетах

С нетерпением ждем! cheers

Хотела спросить у тебя про район, ты общественные участки сама строишь, или максис, или скачанные? У тебя же есть ресторанчик, магазинчик, я помню...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bigcity.profiforum.ru
Taril
из Аквитании
Taril


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2008-09-14

Впечатления и комментарии. Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления и комментарии.   Впечатления и комментарии. Icon_minitimeПт Ноя 21, 2008 11:12 pm

Цитата :
Хотела спросить у тебя про район, ты общественные участки сама строишь, или максис, или скачанные? У тебя же есть ресторанчик, магазинчик, я помню...
У меня все общественные участки - частная офб-собственность, поэтому всё сама строила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
из Беверли Хиллз
Admin


Сообщения : 660
Дата регистрации : 2008-08-29
Возраст : 39

Впечатления и комментарии. Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления и комментарии.   Впечатления и комментарии. Icon_minitimeСб Ноя 22, 2008 12:33 pm

Цитата :
Вот такой была первая встреча бывших хороших подруг...

Занятненько.

Да, из рассказа получается Эмиль не такой уж негодяй, но (!) по мне так лучше бы уже остался с матерью своего ребенка сам, чем оставлял вместо себя домик. Хотя жизнь, особенно, симская она непредсказуема.

Мне еще понравился взгляд Эмиля, когда Диана и Анита ругались, заступился бы уже что ли... Smile

Очень хочу хочу хочу посмотреть на Карину повзрослевшую, губки ей от мамы не передались по наследству? Razz

Проду!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bigcity.profiforum.ru
Taril
из Аквитании
Taril


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2008-09-14

Впечатления и комментарии. Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления и комментарии.   Впечатления и комментарии. Icon_minitimeСб Ноя 22, 2008 7:05 pm

Цитата :
Мне еще понравился взгляд Эмиля, когда Диана и Анита ругались, заступился бы уже что ли...
Да уж, стоит такой довольный, что девушки из-за него ругаются Smile

Цитата :
Очень хочу хочу хочу посмотреть на Карину повзрослевшую, губки ей от мамы не передались по наследству?
Сама хочу. Но через кас можно только с тодлеров смотреть внешность Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
из Беверли Хиллз
Admin


Сообщения : 660
Дата регистрации : 2008-08-29
Возраст : 39

Впечатления и комментарии. Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления и комментарии.   Впечатления и комментарии. Icon_minitimeВс Мар 22, 2009 8:34 pm

Молодец, Эмиль. Жаль, что с малышами в гости нельзя ходить, но ты, когда за Диану будешь играть, пригласи его, пусть понянчиться.

А что нужно, чтобы танцовщицы пришли? Исполнить мечту всей жизни?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bigcity.profiforum.ru
Taril
из Аквитании
Taril


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2008-09-14

Впечатления и комментарии. Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления и комментарии.   Впечатления и комментарии. Icon_minitimeВс Мар 22, 2009 8:47 pm

Я не знаю. Может быть достаточно просто много очков набрать. Но у неё мечта жизни была исполнена. Она мечтала стать Криминальным авторитетом Embarassed , но это секрет для других симов, иначе бы её посадили.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Впечатления и комментарии.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Симс город. :: Район Аквитания. :: Семья Золя.-
Перейти: