Симс город.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Симс город.

Форум-город со своими уникальными районами.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Жизнь МикМаков - 1 год.

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Admin
из Беверли Хиллз
Admin


Сообщения : 660
Дата регистрации : 2008-08-29
Возраст : 39

Жизнь МикМаков - 1 год. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь МикМаков - 1 год.   Жизнь МикМаков - 1 год. - Страница 9 Icon_minitimeВс Янв 04, 2009 10:32 pm

Вечером, как обычно, Кармела звонит девочкам в университет узнать как у них дела.
Жизнь МикМаков - 1 год. - Страница 9 R0hYdEzlVU
А Марко увлекся кулинарией, посмотрим, будет ли он и дальше этим увлекаться, если что-то тетя Амбер всегда готова поделиться своими секретами готовки.
Жизнь МикМаков - 1 год. - Страница 9 5NRq3zXwoG
У Барлоу еще остались силы носить на руках Амбер. А Марко ушел с головой в кулинарные секреты.
Жизнь МикМаков - 1 год. - Страница 9 TV4aqe5xqd
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bigcity.profiforum.ru
Admin
из Беверли Хиллз
Admin


Сообщения : 660
Дата регистрации : 2008-08-29
Возраст : 39

Жизнь МикМаков - 1 год. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь МикМаков - 1 год.   Жизнь МикМаков - 1 год. - Страница 9 Icon_minitimeВс Янв 04, 2009 10:36 pm

Университет.

На улице сегодня похолодало, поэтому Селеста оделась потеплее, и перед занятиями решила написать еще один конспект.
Жизнь МикМаков - 1 год. - Страница 9 7SPn7J46xo
Хотя если честно, то писать сейчас о катетах и гипотенузах ей совсем не хотелось.
Жизнь МикМаков - 1 год. - Страница 9 C6Y2bLSZYZ
Каприс тоже одела шапку, чтобы не застудить голову, но очарования ей это не убавило.
Жизнь МикМаков - 1 год. - Страница 9 Txu93sMpmO
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bigcity.profiforum.ru
Admin
из Беверли Хиллз
Admin


Сообщения : 660
Дата регистрации : 2008-08-29
Возраст : 39

Жизнь МикМаков - 1 год. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь МикМаков - 1 год.   Жизнь МикМаков - 1 год. - Страница 9 Icon_minitimeВс Янв 04, 2009 10:38 pm

Сегодня ребята решили устроить в общежитии вечеринку Хэллоуин, а инициаторами были сестры МикМак.
- Аштон, ты сегодня придешь на вечеринку?
- Конечно, если там будешь ты!
Жизнь МикМаков - 1 год. - Страница 9 VZ53Wh32Kw
Селеста тоже ужасно хотела пойти на вечеринку, и даже придумала уже наряды для них с сестрой. Но все чаще и чаще она ловила себя на мысли, что очень хочет серьезных отношений с молодым человеком, но видно, она совсем никому не нравится, не то, что ее сестра-красавица, за ней бегает столько парней, что пальцев на руке не хватит, чтобы всех сосчитать.
Жизнь МикМаков - 1 год. - Страница 9 WF8RXnRSRz
Перед классом Селеста поднялась на второй этаж, проверить декорации и посмотреть все ли готово к вечеринке.
Жизнь МикМаков - 1 год. - Страница 9 4MssyTuI2D
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bigcity.profiforum.ru
Admin
из Беверли Хиллз
Admin


Сообщения : 660
Дата регистрации : 2008-08-29
Возраст : 39

Жизнь МикМаков - 1 год. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь МикМаков - 1 год.   Жизнь МикМаков - 1 год. - Страница 9 Icon_minitimeВс Янв 04, 2009 10:40 pm

Там было несколько парней, которые настраивали аппаратуру, и подключали колонки к магнитофону, ребята еще поболтали немного о предстоящем празднике.
Жизнь МикМаков - 1 год. - Страница 9 652wvSNuJJ
Потом девушки ушли на занятия. А я хочу рассказать немного о том, как обстоят дела. Начну с Каприс. Она самая популярная девушка в общежитии, все парни здесь если не влюблены в нее, то, ходят, охают по углам. Каприс же абсолютно ветреная девушка, и, похоже, ее уже не исправить. Она целуется с одним, через пять минут с другим, а еще через пять минут с третьим. И все ей мало внимания, постоянно хочет познакомиться с кем-то незнакомым и иметь свидания с 2, 3, 4, 5-ю мальчиками, и чувствую, что это не предел. Конечно, она имеет и симпатии (хоть и флиртует со всеми), таких симпатий у нее 4 (это по 3 молнии), и почти со всеми остальными по 2 и 1. Селеста же непопулярна, она более спокойная, застенчивая, и, конечно же, серьезная. Она очень переживает из-за того, что у нее нет молодого человека, и боится, что она никогда не выйдет замуж. Да, несмотря на свой юный возраст, она мечтает уже о свадьбе и детях.
Жизнь МикМаков - 1 год. - Страница 9 1CemcHNWxA
Но! Появилась у нее нешуточная симпатия к Аштону, хотя это скорее не любовь на всю жизнь, а скорее от отчаяния она из всех парней вокруг выделила его, т.е. что поприличней. Вот он. Красавец? Нет? Не знаю.
Жизнь МикМаков - 1 год. - Страница 9 BR2y7FG5lv
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bigcity.profiforum.ru
Admin
из Беверли Хиллз
Admin


Сообщения : 660
Дата регистрации : 2008-08-29
Возраст : 39

Жизнь МикМаков - 1 год. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь МикМаков - 1 год.   Жизнь МикМаков - 1 год. - Страница 9 Icon_minitimeВс Янв 04, 2009 10:43 pm

Но Аштон бесповоротно влюблен в Каприс (у них 3 молнии, к сожалению, несмотря на 3 молнии Каприс не имеет на него никаких планов, т.к. серьезные отношения ее вообще не интересуют), а вот к Селесте у него 1 перечеркнутая молния. У Селесты к нему нет молний, но она в него влюбилась, и теперь у нее желание быть помолвленной с Аштоном (хотя есть мальчик, с которым у нее 2 молнии, но он полный отстой и в мужья не подходит). А вот у Аштона быть помолвленным с Селестой стоит в страхах. И что самое интересное, это ее желание, и этот его страх не проходят с началом нового дня. А как у него появился этот страх? Это произошло на вечеринке… Кстати, о ней.
Девочки были просто красотками, они сделали себе необычный макияж, а Селеста даже надела цветной парик.
Жизнь МикМаков - 1 год. - Страница 9 3nKUZC8oBZ
Вот Селеста вблизи:
Жизнь МикМаков - 1 год. - Страница 9 BEWR59GUZr
Было весело, вот все танцуют.
Жизнь МикМаков - 1 год. - Страница 9 S1wEulCPoz
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bigcity.profiforum.ru
Admin
из Беверли Хиллз
Admin


Сообщения : 660
Дата регистрации : 2008-08-29
Возраст : 39

Жизнь МикМаков - 1 год. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь МикМаков - 1 год.   Жизнь МикМаков - 1 год. - Страница 9 Icon_minitimeВс Янв 04, 2009 10:45 pm

У Каприс в тот вечер хватало поклонников, она просто купалась в мужском внимании.
Жизнь МикМаков - 1 год. - Страница 9 AVoRRWLRq4
А это она уже с другим мальчиком, кстати, к нему у нее 3 молнии.
Жизнь МикМаков - 1 год. - Страница 9 1VtjyQYZab
Селеста следит за развлекательной программой.
Жизнь МикМаков - 1 год. - Страница 9 3ncW2Dn34L
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bigcity.profiforum.ru
Admin
из Беверли Хиллз
Admin


Сообщения : 660
Дата регистрации : 2008-08-29
Возраст : 39

Жизнь МикМаков - 1 год. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь МикМаков - 1 год.   Жизнь МикМаков - 1 год. - Страница 9 Icon_minitimeВс Янв 04, 2009 10:47 pm

Корова решила подшутить над Сели.
Жизнь МикМаков - 1 год. - Страница 9 XJWhkRR08p
А Каприс не устает со всеми флиртовать.
Жизнь МикМаков - 1 год. - Страница 9 VV570U1h2c
Из-за поздних занятий Аштон не успел к началу вечеринки, но когда вернулся, то сразу присоединился к ребятам, и первым делом, хотел потанцевать с Каприс, но… она была занята…
Жизнь МикМаков - 1 год. - Страница 9 FVB5EIF1vt
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bigcity.profiforum.ru
Admin
из Беверли Хиллз
Admin


Сообщения : 660
Дата регистрации : 2008-08-29
Возраст : 39

Жизнь МикМаков - 1 год. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь МикМаков - 1 год.   Жизнь МикМаков - 1 год. - Страница 9 Icon_minitimeВс Янв 04, 2009 10:52 pm

Поэтому утешить грустного Аштона решила Селеста.
Жизнь МикМаков - 1 год. - Страница 9 NblRIWQR6L
И во время этого общения, он ей понравился еще сильнее. А девочкам как раз позвонила мама, и как видно, что делает Аштон и с кем Каприс совсем не волнует.
Жизнь МикМаков - 1 год. - Страница 9 MUXlxDuJsL
И, несмотря на все старания Селесты понравится Аштону, у нее ничего не получилось. Парень из вежливости общался с ней, т.к. девушка, которая ему нравилась Каприс, мало обращала на него внимание в тот вечер.

(конец дня)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bigcity.profiforum.ru
Admin
из Беверли Хиллз
Admin


Сообщения : 660
Дата регистрации : 2008-08-29
Возраст : 39

Жизнь МикМаков - 1 год. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь МикМаков - 1 год.   Жизнь МикМаков - 1 год. - Страница 9 Icon_minitimeПн Янв 05, 2009 9:00 pm

Вторник, 6-й день осени.

Дом МикМаков.

В это утро за Бруно приехал автомобиль почти представительского класса.
Жизнь МикМаков - 1 год. - Страница 9 U7sQ4fh69V
Итан из школы привез друга, Кендала. Он уже встречался в отчетах. Ну а что делать парням одним? Итан позвонил Андреа, и попросил ее придти со своей сестрой.
Жизнь МикМаков - 1 год. - Страница 9 BV1ZOSASRV
Вообщем, время молодые люди провели неплохо.
Жизнь МикМаков - 1 год. - Страница 9 MOQ1SmJFA5
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bigcity.profiforum.ru
Admin
из Беверли Хиллз
Admin


Сообщения : 660
Дата регистрации : 2008-08-29
Возраст : 39

Жизнь МикМаков - 1 год. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь МикМаков - 1 год.   Жизнь МикМаков - 1 год. - Страница 9 Icon_minitimeПн Янв 05, 2009 9:01 pm

Кендал и сестра Андреа Ирис неплохо пообщались тоже, может из них получиться неплохая пара?
Жизнь МикМаков - 1 год. - Страница 9 QQVeX70Sej
Как всегда все засиделись, пока уже стемнело.
Жизнь МикМаков - 1 год. - Страница 9 HbWdVLaLDb
Ирис на прощанье обняла Итана очень крепко, хорошо, что Андреа уже вышла во двор и не увидела этого. Девочки ушли домой…
Жизнь МикМаков - 1 год. - Страница 9 0htqlPcky2
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bigcity.profiforum.ru
Admin
из Беверли Хиллз
Admin


Сообщения : 660
Дата регистрации : 2008-08-29
Возраст : 39

Жизнь МикМаков - 1 год. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь МикМаков - 1 год.   Жизнь МикМаков - 1 год. - Страница 9 Icon_minitimeПн Янв 05, 2009 9:03 pm

А Кендал еще немного посидел у Итана. Дело в том, что Итан задумал заняться собственным бизнесом (он мечтал купить дом для них с Андреа на берегу моря), и искал единомышленников. Кендал был не против помочь другу, еще у них есть друг Леонардо, и команда уже есть (а когда подрастут Марко и Фабио они могли бы подрабатывать тоже в семейном бизнесе). Только нужно было придумать, чем выгоднее заниматься, и где взять стартовый капитал…
В семье МикМаков никто не занимался собственным бизнесом, и поэтому Итану не у кого было спросить совета, как лучше начать…
Жизнь МикМаков - 1 год. - Страница 9 J6L8Ney79V
Вот над этим Итан и размышлял, когда Кендал уехал домой.
Жизнь МикМаков - 1 год. - Страница 9 WvHS4WIy73
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bigcity.profiforum.ru
Admin
из Беверли Хиллз
Admin


Сообщения : 660
Дата регистрации : 2008-08-29
Возраст : 39

Жизнь МикМаков - 1 год. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь МикМаков - 1 год.   Жизнь МикМаков - 1 год. - Страница 9 Icon_minitimeПн Янв 05, 2009 9:17 pm

Университет.

- Сели, доброе утро! Как у тебя настроение?
- Хорошо, сестричка, пошли на занятия?
Каприс кивнула головой и выскользнула из объятий сестры.
Жизнь МикМаков - 1 год. - Страница 9 13ZWy753Uw
Девочки действительно любили друг друга (у них в страхах постоянно стояло – «узнать о смерти сестры», не кого-нибудь из родственников, а вот именно так). И тем мучительней далось Селесте это решение…
Жизнь МикМаков - 1 год. - Страница 9 ZtRQ9yTzVW
К сожалению, Каприс не задумывалась насколько тоскливо было ее сестре, да и некогда ей было… да и не могла она понять, как это в 18 лет хотеть иметь семью и детей…
Жизнь МикМаков - 1 год. - Страница 9 FS73LtdvrS
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bigcity.profiforum.ru
Admin
из Беверли Хиллз
Admin


Сообщения : 660
Дата регистрации : 2008-08-29
Возраст : 39

Жизнь МикМаков - 1 год. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь МикМаков - 1 год.   Жизнь МикМаков - 1 год. - Страница 9 Icon_minitimeПн Янв 05, 2009 9:19 pm

Сегодня Селеста снова увидела, как Аштон в столовой вьется вокруг ее сестры… и Каприс тоже вроде отвечает ему взаимностью…
Жизнь МикМаков - 1 год. - Страница 9 B6X5mQ3vf7
Нет, она не завидует, и не ревнует. Ей просто хочется какой-то перемены. Она не хочет больше здесь быть и жить, она хочет найти Его, своего единственного, и жить с ним с радости и горести, растить и воспитывать детей, вдвоем, хоть в шалаше, хоть где.
Отсидев занятия с кислым лицом, Селеста решила сообщить о своем решении сестре.
- Капри, я хочу бросить университет… - с грустью произнесла Селеста.
- Сели?! Как?!
- Я уже решила, я не хочу больше терять время, и вообще, математика мне никогда не нравилась. Я уеду… сегодня…
- Сели, я буду скучать!
- Я тоже, сестричка!
Жизнь МикМаков - 1 год. - Страница 9 1d7K84pAyI
Сели последний раз окинула взглядом общежитие, но это не заставило ее передумать…
Жизнь МикМаков - 1 год. - Страница 9 PfW6f7dUpl
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bigcity.profiforum.ru
Admin
из Беверли Хиллз
Admin


Сообщения : 660
Дата регистрации : 2008-08-29
Возраст : 39

Жизнь МикМаков - 1 год. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь МикМаков - 1 год.   Жизнь МикМаков - 1 год. - Страница 9 Icon_minitimeПн Янв 05, 2009 9:22 pm

Она позвонила в колледж, и сообщила, что забирает документы и уходит со второго курса. Вот такой Селеста покинула университет.
Жизнь МикМаков - 1 год. - Страница 9 HL3tMH0EVi
- Пока, Селеста!
- Пока, пока, Аштон!
Жизнь МикМаков - 1 год. - Страница 9 SRueV6UqEV
В тот же вечер у Каприс был экзамен. Она сдала его на тройку, и получила 400$ стипендии и перешла на следующий курс. Конечно, она уже скучала за сестрой. Но с другой стороны, уезжать из общежития она не хотела. Здесь у нее полная свобода, родители не видят, что она вытворяет, не надо работать и платить за жилье, бесплатная кормежка, опять же, много ее воздыхателей…
Она зашла в бывшую комнату Селесты, и по просьбе сестры забрала большого медведя себе, она пообещала сестре вернуть его при встрече, остальные вещи Сели сказала ей продать, а деньги забрать себе, что Каприс и сделала.
Жизнь МикМаков - 1 год. - Страница 9 Jii2U15CCb
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bigcity.profiforum.ru
Admin
из Беверли Хиллз
Admin


Сообщения : 660
Дата регистрации : 2008-08-29
Возраст : 39

Жизнь МикМаков - 1 год. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь МикМаков - 1 год.   Жизнь МикМаков - 1 год. - Страница 9 Icon_minitimeПн Янв 05, 2009 9:23 pm

Было непривычно одной, но Каприс была намерена остаться в университете до конца.
Жизнь МикМаков - 1 год. - Страница 9 BaVp6C0wuT
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bigcity.profiforum.ru
Admin
из Беверли Хиллз
Admin


Сообщения : 660
Дата регистрации : 2008-08-29
Возраст : 39

Жизнь МикМаков - 1 год. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь МикМаков - 1 год.   Жизнь МикМаков - 1 год. - Страница 9 Icon_minitimeПн Янв 05, 2009 9:26 pm

Квартира Селесты.

Селеста решила (хотя была не слишком самостоятельной и решительной), что в старый дом МикМаков не вернется, а снимет квартиру, и будет жить одна.
Жизнь МикМаков - 1 год. - Страница 9 H8G45Vsxci
Квартиры в этом районе были дорогими, 3000$ за неделю, но зато она была большой, трехэтажной, и меблированная. Дороговато… но пожить какое-то время стоило, во-первых, это был самый центр города, а здесь шансов познакомиться с приличным мужчиной больше, чем на окраине, во-вторых, если все так и случиться, то вдвоем они то уж точно осилят кварт плату, ну а в-третьих, всегда можно съехать и переехать в захолустную каморку.
Жизнь МикМаков - 1 год. - Страница 9 YJhScgAwZX
Решено. Селеста сняла эту квартиру, а тут еще кстати мальчишка-почтальон принес газетку. И хватаясь за любую работу, Селеста с перепугу устроилась в архитектурно-строительную фирму за 155$ в день.
Жизнь МикМаков - 1 год. - Страница 9 V2wWkETnFX
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bigcity.profiforum.ru
Admin
из Беверли Хиллз
Admin


Сообщения : 660
Дата регистрации : 2008-08-29
Возраст : 39

Жизнь МикМаков - 1 год. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь МикМаков - 1 год.   Жизнь МикМаков - 1 год. - Страница 9 Icon_minitimeПн Янв 05, 2009 9:29 pm

Не особо осознавая ответственность, она, сделав все дела (обзавелась квартирой и устроилась на работу), решила поехать в город. Ну, понятно зачем, обзавестись новыми знакомствами.
Жизнь МикМаков - 1 год. - Страница 9 5JtbGV9J3D
На всякий случай она поехала в магазин одежды, ведь ей совсем не в чем завтра идти на работу. И там… случайно встретила тетю Амбер.
Жизнь МикМаков - 1 год. - Страница 9 77RqU0W7jU
- Тетя Амбер! Тетя Амбер!
- Селеста? Как я рада тебя видеть!
Жизнь МикМаков - 1 год. - Страница 9 C0VQ6aErRA
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bigcity.profiforum.ru
Admin
из Беверли Хиллз
Admin


Сообщения : 660
Дата регистрации : 2008-08-29
Возраст : 39

Жизнь МикМаков - 1 год. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь МикМаков - 1 год.   Жизнь МикМаков - 1 год. - Страница 9 Icon_minitimeПн Янв 05, 2009 9:30 pm

- Я тоже очень рада! Как у вас дела? Как все?
- Все как все, у нас все хорошо… А ты то как? Что здесь делаешь, приехала скупиться?
- Да… и это тоже. Тетя Амбер, я бросила университет, и сняла квартиру в городе… и уже даже устроилась на работу… вы не злитесь?
Жизнь МикМаков - 1 год. - Страница 9 45cSsWgasw
- Я? Что ты, Сели! А почему ты не позвонила нам?
- Ой, я только сегодня переехала…
- Ну, хорошо, позвонишь сама матери.
- Ой, тетя Амбер, я так соскучилась за всеми вами… Как Итан?
- О, у Итана появилась девушка, и похоже они уже собрались пожениться, не закончив школу…
Жизнь МикМаков - 1 год. - Страница 9 UBmzsV4ERP
Они прошлись по магазину и обменялись разными новостями, событиями.
- А как дела у Каприс? Она не бросила университет надеюсь?
- Нет, что вы. У нее там много поклонников, она там как рыба в воде…
Жизнь МикМаков - 1 год. - Страница 9 A5rTIH6QgW
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bigcity.profiforum.ru
Admin
из Беверли Хиллз
Admin


Сообщения : 660
Дата регистрации : 2008-08-29
Возраст : 39

Жизнь МикМаков - 1 год. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь МикМаков - 1 год.   Жизнь МикМаков - 1 год. - Страница 9 Icon_minitimeПн Янв 05, 2009 9:33 pm

Селеста прикупила себе немного одежды.
Жизнь МикМаков - 1 год. - Страница 9 IToiySlp7Y
И уже собиралась вызвать такси, как неожиданно столкнулась с молодым человеком на улице.
- О, извините, я не увидела вас, - извинилась Селеста.
- Что вы, это я несся сломя голову, меня зовут Савитар.
- А меня Селеста.
- Красивое имя.
Жизнь МикМаков - 1 год. - Страница 9 J1zziaFsH7
К сожалению, молодой человек очень спешил, и они тут же распрощались…
Жизнь МикМаков - 1 год. - Страница 9 Iu6I2VLVZM
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bigcity.profiforum.ru
Admin
из Беверли Хиллз
Admin


Сообщения : 660
Дата регистрации : 2008-08-29
Возраст : 39

Жизнь МикМаков - 1 год. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь МикМаков - 1 год.   Жизнь МикМаков - 1 год. - Страница 9 Icon_minitimeПн Янв 05, 2009 9:34 pm

А Селеста вызвала такси и поехала на свою новую квартиру.
- Алло, сестричка, ты как? У меня все нормально, я сняла квартиру, хочешь приезжай в гости…
- Сегодня не могу, давай на выходных? – ответила Каприс.
- Хорошо, буду ждать, целую!
Жизнь МикМаков - 1 год. - Страница 9 1SqIFmMsNj
Не успела Сели прожить в квартире и дня, как сразу пришли счета за электричество и воду.
Жизнь МикМаков - 1 год. - Страница 9 L3DMU1hslM
Селеста их оплатила, и пошла наводить в квартире порядок. Кстати, она не понравилась этим двум сварливым соседям. А вообще, они нетрадиционной ориентации.
Жизнь МикМаков - 1 год. - Страница 9 K1eWDunzK2
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bigcity.profiforum.ru
Admin
из Беверли Хиллз
Admin


Сообщения : 660
Дата регистрации : 2008-08-29
Возраст : 39

Жизнь МикМаков - 1 год. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь МикМаков - 1 год.   Жизнь МикМаков - 1 год. - Страница 9 Icon_minitimeПн Янв 05, 2009 9:37 pm

Немного устав от мытья полов и протирания пыли, Селеста набрала знакомый номер.
- Мам, ну, чего ты волнуешься, все хорошо! Ну, не могла я позвонить раньше, я убирала… Да, все хорошо, вы приедете?
Жизнь МикМаков - 1 год. - Страница 9 S1279FUQ7N
В гости пришли все, кроме Итана, у него было свидание с Андреа, мама, папа, братики Марко и Фабио, тетя Амбер и дядя Барлоу, даже взяли с собой Лероя. Но, к сожалению, мальчикам надо было уже спать, т.к. завтра в школу и дядя и тетя забрав их, уехали на такси обратно. А родители задержались у самостоятельной дочери.
Жизнь МикМаков - 1 год. - Страница 9 98wvZ0wJZt
- Мам, как я рада тебя видеть!
Жизнь МикМаков - 1 год. - Страница 9 D04C18zpPa
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bigcity.profiforum.ru
Admin
из Беверли Хиллз
Admin


Сообщения : 660
Дата регистрации : 2008-08-29
Возраст : 39

Жизнь МикМаков - 1 год. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь МикМаков - 1 год.   Жизнь МикМаков - 1 год. - Страница 9 Icon_minitimeПн Янв 05, 2009 9:39 pm

- Пап, тебя тоже!
Жизнь МикМаков - 1 год. - Страница 9 W7mYJIDmtX
Потом все пошли осматривать квартиру Селесты.
- Пойдем Леройчик, покажу тебе свои хоромы…
Жизнь МикМаков - 1 год. - Страница 9 RxhL6zf1b6
На первом этаже была крошечная прихожая, которая сейчас жилую прихожую не напоминала, просто стены из белого камня, и сразу почти во входную дверь упиралась винтовая лестница на второй этаж. Селеста прошла на кухню, чтобы продолжить готовить ужин для всех.
- Извини, Лерой, но собачьего корма у меня здесь нет…
Жизнь МикМаков - 1 год. - Страница 9 4kspG6e9oW
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bigcity.profiforum.ru
Admin
из Беверли Хиллз
Admin


Сообщения : 660
Дата регистрации : 2008-08-29
Возраст : 39

Жизнь МикМаков - 1 год. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь МикМаков - 1 год.   Жизнь МикМаков - 1 год. - Страница 9 Icon_minitimeПн Янв 05, 2009 9:42 pm

- Сели, а тебе не кажется, что для тебя одной эта квартира немного велика?
- Мам, нормальная квартира … я здесь на кухне.
Жизнь МикМаков - 1 год. - Страница 9 YC77Vi6x6s
- Мам, садись есть, мы с папой уже сели…
- Я сейчас, а вообще, я на диете…
Жизнь МикМаков - 1 год. - Страница 9 49nEWUHvbv
- Селеста, а ты нашла уже работу?
- Да, пап, сегодня, правда еще не ходила туда…
Жизнь МикМаков - 1 год. - Страница 9 O5VSms5AEo
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bigcity.profiforum.ru
Admin
из Беверли Хиллз
Admin


Сообщения : 660
Дата регистрации : 2008-08-29
Возраст : 39

Жизнь МикМаков - 1 год. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь МикМаков - 1 год.   Жизнь МикМаков - 1 год. - Страница 9 Icon_minitimeПн Янв 05, 2009 9:43 pm

- А, кем? Извини, за такой вопрос, но… чтобы, платить за такую квартиру нужна хорошая работа.
Жизнь МикМаков - 1 год. - Страница 9 VwM27ofJGr
- Я устроилась в строительно-архитектурную фирму…
- А кем?
- Ну… я пока буду смешивать бетон, но это пока, ты же знаешь, я всегда любила строительство, технику…
Жизнь МикМаков - 1 год. - Страница 9 CMg4MbSV64
- Да, это неплохая работа, если идти на повышение. И замечательно, что ты живешь в городе, почти в центре, жизнь здесь кипит, бурлит, но, пожалуйста, подумай о том, как ты будешь платить за эту квартиру…
- Хорошо, пап.
Жизнь МикМаков - 1 год. - Страница 9 USXmLptu3R
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bigcity.profiforum.ru
Admin
из Беверли Хиллз
Admin


Сообщения : 660
Дата регистрации : 2008-08-29
Возраст : 39

Жизнь МикМаков - 1 год. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь МикМаков - 1 год.   Жизнь МикМаков - 1 год. - Страница 9 Icon_minitimeПн Янв 05, 2009 9:45 pm

Ужин был съеден, и родители стали собираться домой.
- Мам, я волнуюсь, что ты обижена на меня, я знаю, как ты хотела, чтобы мы с Каприс обязательно закончили колледж, но я хочу жить как вы с папой, я хочу семью, я хочу работать, и пусть мне придется трудно… я надеюсь, ты меня понимаешь?
Жизнь МикМаков - 1 год. - Страница 9 WQOlRekVWS
- Да, конечно, я тебя понимаю, ты все сделала правильно, ведь так тебе подсказало сердце. Я люблю тебя!
- Я тебя тоже!
- Ну, мы пойдем домой.
- Хорошо.
Жизнь МикМаков - 1 год. - Страница 9 HS6h6SO65H

(конец дня)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bigcity.profiforum.ru
 
Жизнь МикМаков - 1 год.
Вернуться к началу 
Страница 9 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Симс город. :: Район Беверли Хиллз. :: Семья МикМак.-
Перейти: